
हस्कवर्ना स्वार्टपिले न 401 All Specifications & Features
हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 में 398.63 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 46 PS @ 9000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.5 L है और यह 29 kmpl का माइलेज देती है| हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 की कीमत Rs 2,89,572 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.2,89,572*
ईएमआई ₹9,181 से शुरू
हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 29 kmpl |
| विस्थापन | 398.63 cc |
| इंजन के प्रकार | 6 speed liquid cooled DOHC engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 46 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 39 Nm @ 7000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.5 L |
| बॉडी टाइप | स्क्रैम्बलर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Street |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 App Features
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 6 speed liquid cooled DOHC engine |
| विस्थापन | 398.63 cc |
| अधिकतम टोर्क | 39 Nm @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | असिस्ट एंड स्लिपर क्लच |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 89 mm |
| स्ट्रोक | 64 mm |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Gear Shifting Pattern | 1 Down 5 Up |
| Spark Plugs | 1 Per Cylinder |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Street |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | 5 Inch TFT |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| Hazard Warning Lights | हाँ |
| Shift Light | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 29 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्क्रैम्बलर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 13.5 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.7 L |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 177 mm |
| व्हीलबेस | 1368 mm |
| कर्ब वजन | 171.2 kg |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| Pillion Grab Rail | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| Front Tyre Pressure (Rider) | 29 psi |
| Front Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 29 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider) | 29 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 32 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 160 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 46 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Adjustable WP Ape एक्स USD forks, 43mm diameter |
| पीछे का सस्पेंशन | WP Ape एक्स monoshock preload adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :-150/60-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | New Steel-trelli ऐस fram and subframx |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| 1st Service | 1000 Kms/45 दिन |
| 2nd Service | 8500 Kms/150 दिन |
| 3rd Service | 16000 Kms/240 दिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Display Size | 5 inch |
| Digital Display Type | टीएफटी Connectivity |
| No. of Tripmeters | 2 |
| Stand Alarm | हाँ |
| Gear Indicator | हाँ |
| Hazard Warning Indicator | हाँ |
| High Beam Indicator | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| Malfunction Indicator | हाँ |
| Average Speed | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
स्वार्टपिलेन 401 के विकल्पों की तुलना करें
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of हस्कवर्ना स्वार्टपिलेन 401
पर बेस्ड10 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (10)
- कम्फर्ट (2)
- Looks (4)
- कीमत (2)
- माइलेज (2)
- Maintenance (2)
- परफॉरमेंस (2)