
हॉप इलेक्ट्रिक लियो सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
हॉप इलेक्ट्रिक लियो 250 W बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। हॉप इलेक्ट्रिक लियोको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3.15 घंटे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 60 km/charge है । हॉप इलेक्ट्रिक लियो की कीमत रु 84,360 से शुरू होती है और यह 1,05,000 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह तीन वेरिएंट, एलएस, HS और V3 में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.84,360* onwards
ईएमआई ₹2,544 से शुरू
हॉप इलेक्ट्रिक लियो विनिर्देश
| रेंज | 95 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3.3 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हॉप इलेक्ट्रिक लियो फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्पीड ोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 77 kg |
हॉप इलेक्ट्रिक लियो के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
हॉप इलेक्ट्रिक लियो ऐप फीचर्स
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
हॉप इ लेक्ट्रिक लियो विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| रेंज (इको मोड) | 95 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 75 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 60 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | IP66 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Eco | Power | Sport, Controller - Sinusoidal FOC Vector Control, Off-board charger |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 550 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 12° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Eco | Power | Sport, Controller - Sinusoidal FOC Vector Control, Off-board charger |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | LCD Display With IP65 Rating |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 720 mm |
| लंबाई | 1940 mm |
| ऊंचाई | 1180 mm |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| कर्ब वजन | 77 kg |
| भार वहन क्षमता | 160 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | कम |
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| टॉर्क (व्हील) | 90 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 1.44 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | IP65 (Controller), IP67 (Battery) |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 95 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-80%) | 3 Hrs |
| चार्जिंग टाइम (0-100%) | 3.30 Hrs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upright Telescopic Forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-90/90-10,Rear :-90/90-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Under B वन Tubular frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
लियो के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें



- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध




हॉप इलेक्ट्रिक लियो का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड8 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (8)
- कम्फर्ट (2)
- Experience (1)
- टॉर्क (1)
- रफ़्तार (1)
- Wheel (1)
- लुक (1)
- और...
- नई
- Good ScooterThe scooter is a practical and convenient mode of transportation for short commutes in busy cities. It's battery-efficient and easy to maneuver through traffic. However, it may not be the best choice for longer journeys as it lacks the power and comfort of a larger motorcycle. Overall, the scooter is a great option for those looking for an affordable and efficient means of transportation in urban areas.और पढ़ें1
- Totally Satisfied with leo electric scoter.I totally agree with Leo scoter and this is amazing, look-wise is also good and riding is also comfortable.2
- View All हॉप इलेक्ट्रिक लियो Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक स्कूटर्स
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.1,19,546* से शुरू
Rs.1,47,999* से शुरू
Rs.1,18,147* से शुरू
हॉप इलेक्ट्रिक लियो कलर्स
हॉप इलेक्ट्रिक लियो is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय हॉप इलेक्ट्रिक 2 व्हीलर्स
- स्कूटर
- बाइक
हॉप इलेक्ट्रिक लियोRs 84,360* से शुरू