
Honda VFR विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 16 Kmpl |
| विस्थापन | 1237 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-Cooled 4 Stroke UNICAM 76° V-4 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 170.3 bhp @ 10000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 129 Nm @ 8750 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 19 Ltrs |
| बॉडी टाइप | Sports Bikes, Super बाइ क्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा वीएफआर फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 267 Kgs |
होंडा वीएफआर के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
होंडा वीएफआर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-Cooled 4 Stroke UNICAM 76° V-4 |
| विस्थापन | 1237 cc |
| अधिकतम टोर्क | 129 Nm @ 8750 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multiplate Slipper Type |
| इग्निशन | Computer Controlled Digital Transistorised With Electronic Advance |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 81 mm |
| स्ट्रोक | 60 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स िंगल |
| हैंडल टाइप | क्लिप पर |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| अंडरसीट स्टोरेज | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 16 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Bikes, Super बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 752 mm |
| लंबाई | 2244 mm |
| ऊंचाई | 1222 mm |
| ईंधन क्षमता | 19 Ltrs |
| सैडल हाइट | 815 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 128 mm |
| व्हीलबेस | 1545 mm |
| कर्ब वजन | 267 Kgs |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 12 V - 55 W x 1 (low)/55 W x 1 (high) |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 276 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 268 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 170.3 bhp @ 10000 rpm |
| चलाने का प्रकार | शाफ्ट चालन |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 43 mm Cartridge-Type Telescopic Fork With Steples ऐस Preload Adjustment, 120 mm Axle Travel |
| पीछे का सस्पेंशन | Pro-link With Gas-Charged Damper, 25-Step (Stepless Remote-Controlled Hydraulic) Preload And Stepless Rebound Damping Adjustment, 130 mm Axle Travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70 - 17, Rear :-190/55 - 17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Diamond, Aluminium Twin-Spar |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
वीएफआर के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.20,79,000* से शुरू
Rs.23,25,000* से शुरू
Rs.18,06,107* से शुरू
Rs.12,49,000* से शुरू
Rs.22,95,800* से शुरू
Rs.14,42,000* से शुरू
Rs.13,29,390* से शुरू
Rs.12,95,000* से शुरू
Honda VFR कलर्स
Honda VFR is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
होंडा वीएफआर ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय होंडा 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
होंडा एसपी125Rs 88,528* से शुरू
होंडा शाइनRs 81,502* से शुरू
होंडा सीबी350 एच'नेसRs 1,92,700* से शुरू
होंडा यूनिकॉर्नRs 1,13,605* से शुरू