
होंडा एसपी 125 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
होंडा एसपी 125 में 123.94 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 10.87 PS @ 7500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 11 L है और यह 63 kmpl का माइलेज देती है| होंडा एसपी 125 की कीमत Rs 88,528 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.88,528* onwards
ईएमआई ₹3,022 से शुरू
होंडा एसपी 125 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 63 kmpl |
| विस्थापन | 123.94 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 स्ट्रोक, एसआई इंजन |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.87 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10.9 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 11 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा एसपी 125 फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्र ांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 116 kg |
| फ्यूल टैंक | 11 L |
होंडा एसपी 125 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 42,000 किमी |
होंडा एसपी 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 स्ट्रोक, एसआई इंजन |
| विस्थापन | 123.94 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.9 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | मल्टीप्लेट वेट क्लच |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 63.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Silent Start with ACG, Eco Indicator |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Silent Start with ACG, Eco Indicator |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रीयल टाइम माइलेज संकेतक | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 63 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 785 mm |
| लंबाई | 2027 mm |
| ऊंचाई | 1091 mm |
| ईंधन क्षमता | 11 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.76 L |
| सैडल हाइट | 790 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1285 mm |
| कर्ब वजन | 116 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 25 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 25 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 33 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 41 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 100 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.87 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/5AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक प्रकार |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-80/100-18 Rear :-100/80-18 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm Rear :-457.2 mm inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड प्रकार |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 1000 Kms/30 दिन |
| दूसरी सर्विस | 6000 Kms/180 दिन |
| तीसरी सर्विस | 12000 Kms/365 दिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 42,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 4.2 inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफटी |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन