
Honda Navi विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 37.57 kmpl |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| इंजन के प्रकार | Fan cooled, 4 stroke, SI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 8 P ऐस @ 7000 rpm |
| अधिकतम टोर् क | 8.94 Nm @ 5500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 3.5 L |
| बॉडी टाइप | मोपेड बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा नवी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| Fuel gauge | नहीं |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 100 kg |
| फ्यूल टैंक | 3.5 L |
होंडा नवी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Fan cooled, 4 stroke, SI Engine |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| अधिकतम टोर्क | 8.94 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | Automatic (Centrifugal Clutch Dry Type) |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5 :1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | होंडा इको टेक्नोलॉजी |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |