
Honda Unicorn (2005) विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 60 kmpl |
| विस्थापन | 149.1 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled. 4 Stroke, SI Engine |
| अधिकतम शक ्ति | 9.92 KW (13.3 bhp) @ 8000rpm |
| अधिकतम टोर्क | 1.3 Kg-m @ 5500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13 litre |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा यूनिकॉर्न (2005) फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 146 kg |
| फ्यूल टैंक | 13 litre |
होंडा यूनिकॉर्न (2005) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled. 4 Stroke, SI Engine |
| विस्थापन | 149.1 cc |
| अधिकतम टोर्क | 1.3 Kg-m @ 5500 rpm |
| क्लच | Wet Multiplate Type |
| इग्निशन | Digital CDI (Multi - Mapping) |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 57 mm |
| स्ट्रोक | 58 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| हैंडल टाइप | स्टैंडर्ड |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 60 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 756 mm |
| लंबाई | 2095 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| ईंधन क्षमता | 13 litre |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.3 litre |
| सैडल हाइट | 790 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 179 mm |
| व्हीलबेस | 1 340 mm |
| कर्ब वजन | 146 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |