
Honda Dio BS4 (2012-2020) विनिर्देश
| माइलेज (City) | 55 Kmpl |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Air-cooled, 4-Stroke |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम टोर्क | 8.91 Nm @ 5500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 5.3 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| शटर लॉक | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| LED Tail Light | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Air-cooled, 4-Stroke |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| अधिकतम टोर्क | 8.91 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 55.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| शटर लॉक | हाँ |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 18 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| शटर लॉक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| घड़ी | नहीं |
| कैरी हुक | हाँ |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 55 Kmpl |
| हाईवे का माइलेज | 59.5 केएमपीएल |
| तिमाही मील | 23.75s@83.75 kmph |
| किकडाउन (20-80 किलोमीटर/घंटा) | 19.64s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 22.55mm |
| रिपोर्ट करे ं स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1781 mm |
| ऊंचाई | 1133 mm |
| ईंधन क्षमता | 5.3 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 L |
| सैडल हाइट | 765 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 158 mm |
| व्हीलबेस | 1238 mm |
| कर्ब वजन | 103 Kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 18 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | Halogen with LED DRL |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| एलईडी टेललाइट्स | नहीं |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm(CBS) |
| रेडियल टायर | हाँ |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 22 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 22 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 29 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 36 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 85 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Bottom-Link |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Mono Shock |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/100-10, Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-10 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | अंडर बोन |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
डियो बीएस4 (2012-2020) के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,550* से शुरू
Rs.44,990* से शुरू
Rs.34,999* से शुरू
Rs.35,280* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.59,999* से शुरू
Rs.69,990* से शुरू
Rs.55,555* से शुरू
Rs.59,640* से शुरू
होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड185 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (185)
- कम्फर्ट (42)
- माइलेज (78)
- लुक (62)
- परफॉर्मेंस (35)
- Pickup (21)
- पावर (20)
- और...
- नई
- Verified Purchase
- Well maintained Dio available for saleWell maintained, top-condition bike ready for smooth rides. Recently serviced and fully inspected for optimal performance, ensuring reliability and comfort on every journey. With good mileage and regular care, this bike is in excellent condition and offers a great performance, comfort and durability.और पढ़ें1
- Best for meBrought in 2018 no regrets. Build quality should be a bit better. Performance and comfort is Great. Honda never disappoints.1 3
- Just Buy It Without Any Second Thought.Value for the money. If it had given 55+ km/l, I would have given 5/5. It only gives 45 to 50 km/l mileage. It's just perfect in some categories like Style, comfort, Maintenance and etc. Other than mileage, this scooter is perfect.और पढ़ें
- Thank you HondaNice scooter, good expiration. Thank you Honda for launching this new edition. Very smooth and awesome drive very comfortable.
- Good For City RideI have bought this scooter. It is so attractive from the front side, but it has some breaking issue. And, it is not much comfortable bike. The suspension is also not good.1
- Best To Buy With Awesome ColoursBest bike for city use and it's really very comfortable bike and mileage is also good around 45kmpl. I'm using this bike past 15 months. It's good and you can buy a blue colour.
- Best scooter.This is the best scooter from Honda in terms of ride comfort.
- Dio loversWise also Honda Dio great. I have driven it across hilly terrain, and for up to 410 km rides, and always found the ride smooth and comfortable.
- Best in the class.This is a superb scooter with an attractive design as compared with other scooters with comfortable seating and the silent start features are great.
- Great scooterHonda Dio is a very good option for new riders who like graphics and power in the same vehicle. It is not as comfortable as Activa. The scooter gives a decent power and a great mileage. The ride quality could have been a bit better by making the seats a bit softer for Daily Commuting.और पढ़ें2
- View All होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) Reviews
Honda Dio BS4 (2012-2020) कलर्स
Honda Dio BS4 (2012-2020) is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
होंडा डियो बीएस4 (2012-2020) ब्रोशर
स ्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय होंडा 2 व्हीलर्स
- स्कूटर
- बाइक
होंडा एक्टिवा 6 जीRs 75,583* से शुरू
होंडा एक्टिवा 125Rs 89,406* से शुरू
होंडा एक्टिवा ईRs 1,18,147* से शुरू
होंडा डियो 125Rs 87,258* से शुरू
होंडा डियोRs 70,309* से शुरू
होंडा एसपी125Rs 88,528* से शुरू
होंडा शाइनRs 81,502* से शुरू
होंडा सीबी350 एच'ने सRs 1,92,700* से शुरू
होंडा यूनिकॉर्नRs 1,13,605* से शुरू
होंडा सीबी350आरएसRs 1,97,500* से शुरू
जल्द लॉन्च होने वाली होंडा Scooters & Bikes
- स्कूटर्स
- बाइक