
होंडा सीबीआर650आर बीएस4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.7,70,000*
Honda CBR650R BS4 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 648.72 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4 Stroke, SI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 88.37 P ऐस @ 11500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 60.1 Nm @ 8000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15.4 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा सीबीआर650आर बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 210 kg |
होंडा सीबीआर650आर बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4 Stroke, SI Engine |
| विस्थापन | 648.72 cc |
| अधिकतम टोर्क | 60.1 Nm @ 8000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | मल्टीप्लेट वेट क्लच |
| इग्निशन | Full Transistorized |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 67 mm |
| स्ट्रोक | 46 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअ प सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 749 mm |
| लंबाई | 2135 mm |
| ऊंचाई | 1149 mm |
| ईंधन क्षमता | 15.4 L |
| सैडल हाइट | 810 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 132 mm |
| व्हीलबेस | 1449 mm |
| कर्ब वजन | 210 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 88.37 P ऐस @ 11500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 41 mm USD Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | प्रो -लिंक |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-ZR17,Rear :-180/55-ZR17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स