Discontinued on Apr, 2026
होंडा CBR1000RR-R SP
Rs.31,18,331*
Last recorded price in 2026 दिल्ली
Latest होंडा बाइक was launched on February 2026
| CBR1000RR-R SP एसटीडी 999.9 cc DISCONTINUED | ₹31,18,331 |
Explore Similar बाइक्स
कावासाकी निंजा जेडएक्स-10आरRs.20,79,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू एस 1000 आरआरRs.23,25,000* Onwards
डुकाटी पैनिगल वी4Rs.32,05,100* Onwards
केटीएम 1390 सुपर ड्यूक आरRs.22,95,800* Onwards
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs.28,68,600* Onwards
बीएमडब्ल्यू के 1600 बैगरRs.35,62,000* Onwards
डुकाटी डायवेल वी4Rs.29,07,600* Onwards
बीएमडब्ल्यू आर 18 ट्रांसकॉन्टिनेंटलRs.23,00,000* Onwards
होंडा सीबीआर1000आरआर-आर SP Key Specs & फीचर
| इंजन | 999.9 सीसी |
| पावर | 217.5 पीएस |
| टार्क | 113 एनएम |
| कर्ब वजन | 201 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Single Channel
- DRLs
- Riding Modes
- Power Modes
- Quick Shifter
- Navigation
- Adjustable Windshield
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
| Navigation assist | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
होंडा सीबीआर1000आरआर-आर SP News & Updates
Honda CBR1000RR-R SP कलर्स
Honda CBR1000RR-R SP is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Grand Pri एक्स रेड
होंडा सीबीआर1000आरआर-आर SP Gallery
Honda CBR1000RR-R SP उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- रफ़्तार (1)
- Gear (1)
- नई
- सबसे उपयोगी
- God Of BikeThis is only for Track because it's a track god which has top speed on 4th gear. This is one of my favourite super bikes, if I will have choice in bike for Track, I always choose honda sp fireblade. I love this because it should have everything what I want in my life. Honda sp fire blade is a god of super bikes.और पढ़ें3
- होंडा CBR1000RR-R SP रिव्यूज सभी देखें
Honda CBR1000RR-R SP विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 16-Valves, Inline-Four DOHC, Liquid-Cooled |
| विस्थापन | 999.9 cc |
| अधिकतम टोर्क | 113 Nm @ 12000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 16 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 81 mm |
| स्ट्रोक | 48.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.6 ± 0.2 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Honda Selectable Torque Control, Wheelie Control, Honda Electronic Steering Damper |
| सीट का प्रकार | एकल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Honda Selectable Torque Control, Wheelie Control, Honda Electronic Steering Damper |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| Hazard Warning Lights | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 750 mm |
| लंबाई | 2105 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 16.5 L |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 115 mm |
| व्हीलबेस | 1455 mm |
| कर्ब वजन | 201 kg |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| Pillion Grab Rail | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआ रएल्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 330 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 217.5 P ऐस @ 14000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/2AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Öhlins NPX (SV) S-EC 3.0 with electronic preload, compression and rebound adjustments |
| पीछे का सस्पेंशन | Öhlins TTX36 (SV) S-EC 3.0 shock absorber with Pro-Link and electronic adjustments for preload compression and rebound |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17, Rear :-200/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Double-Beam Aluminium Composite |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Navigation assist | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Display Size | 5 Inch |
| Digital Display Type | टीएफटी |
| Stand Alarm | हाँ |
| Gear Indicator | हाँ |
| Hazard Warning Indicator | हाँ |
| High Beam Indicator | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी


