
Honda CBR 150 R (2012-2017) विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 38 Kmpl |
| विस्थापन | 149.4 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, 4 Stroke, SI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 18.28 bhp @ 10500 rpm |
| अधिक तम टोर्क | 12.66 Nm @ 8500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13 Ltrs |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
Honda CBR 150 R (2012-2017) फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 138 Kgs |
Honda CBR 150 R (2012-2017) के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
Honda CBR 150 R (2012-2017) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, 4 Stroke, SI Engine |
| विस्थापन | 149.4 cc |
| अधिकतम टोर्क | 12.66 Nm @ 8500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |