Discontinued on Apr, 2026
होंडा सीबी650आर
Rs.10,30,269*
onwards2026 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest होंडा बाइक was launched on February 2026
| सीबी650आर एसटीडी 225 kmph20.4 Kmpl649 cc DISCONTINUED | ₹10,30,269 | |
| सीबी650आर STD (non-OBD-2B) 225 kmph20.4 Kmpl649 cc DISCONTINUED | ₹10,30,269 |
Explore Similar बाइक्स
कावासाकी जेड900Rs.9,99,000* से शुरू
कावासाकी निंजा जेडएक्स-6आरRs.12,49,000* से शुरू
ट्रायंफ स्ट्रीट ट्रिपल 765Rs.10,86,300* से शुरू
कावासाकी निंजा 650Rs.7,77,000* से शुरू
कावासाकी जेड650Rs.7,26,000* से शुरू
ट्रायंफ डेटोना 660Rs.9,88,400* से शुरू
होंडा सीबी750 हॉर्नेटRs.9,22,412* से शुरू
होंडा सीबी1000 हॉर्नेट एसपीRs.13,29,390* से शुरू
Honda CB650R की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 649 सीसी |
| पावर | 95.17 पीएस |
| टार्क | 63 एनएम |
| माइलेज | 20.4 Kmpl |
| कर्ब वजन | 207 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Quick Shifter
- Navigation
- Service Due Indicator
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| नेविगेशन असिस्ट | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
होंडा सीबी650आर न्यूज़ और अपडेट्स
Honda CB650R कलर्स
Honda CB650R is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
मैट Gunpowder ब्लैक मैटेलिक
कैंडी Chromosphere रेड
होंडा सीबी650आर गैलरी
होंडा सीबी650आर उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड3 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (3)
- लुक (2)
- माइलेज (2)
- कम्फर्ट (2)
- रफ़्तार (2)
- सीट (1)
- परफॉर्मेंस (1)
- और...
- नई
- Best of best bikeEvery thing is awesome,they make me super duper like a hero of bike, seat comfortable best, bike mileage is little bit trouble for me, smooth ridding experience,when I am riding with full speed this will not shaking, short height men also ride this bike, because I am also short height men, I am just saying overall is best for everyone.और पढ़ें1 1
- Honda cb650r best performance 👏It is a perfect bike for youngsters very stylish ,comfortable to handle and top speed is very aggressive, never expected this performance bike I like this bike very much i looks live a sports machine , no bike will compare the cb650 r its look awesome 👏 and diving comfort i never except this from this price 😀और पढ़ें
- Excellent bikeIt’s a good bike and has good looks i have been riding it from last few months it is very smooth and gives a good mileage im planning to use it for mire longer time it is a good bike in budget also for students it has good looks if someone is buying their first bike this can be a very good option i like itऔर पढ़ें1
- View All होंडा सीबी650आर Reviews
होंडा सीबी650आर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke 16 Valve DOHC, Inline 4, Liquid Cooled |
| विस्थापन | 649 cc |
| अधिकतम टोर्क | 63 Nm @ 9500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | E-Clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 67 mm |
| स्ट्रोक | 46 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पे सिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Honda RoadSync |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Honda RoadSync |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रीयल टाइम माइलेज संकेतक | हाँ |
| प्रदर्शित | 5 Inch Full Colour TFT Screen |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 20.4 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 780 mm |
| लंबाई | 2120 mm |
| ऊंचाई | 1075 mm |
| ईंधन क्षमता | 15.4 L |
| सैडल हाइट | 810 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1 450 mm |
| कर्ब वजन | 207 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 225 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 95.17 P ऐस @ 12000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Showa SFF USD Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Monoshock Damper With 10 Stage Adjustable Preload |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17, Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm,Rear :-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 5 inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफटी |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| औसत गति | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
होंडा सीबी650आर ब्रोशर
टेक्निकल स्पेसिफिकेशन, फीचर्स, वेरिएंट और उपलब्ध कलर्स के बारे में विस्तृत जानकारी के लिए सीबी650आर ब्रोशर डाउनलोड करें।
ट्रेंडिंग होंडा बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
- Series
होंडा एसपी125Rs 88,528* से शुरू
होंडा शाइनRs 81,502* से शुरू
होंडा सीबी350 एच'नेसRs 1,92,700* से शुरू
होंडा यूनिकॉर्नRs 1,13,605* से शुरू
होंडा सीबी350आरएसRs 1,97,500* से शुरू
होंडा सीबी300एफRs 1,55,338* से शुरू
होंडा सीबी300एफ फ्लेक्स-फ्यूलRs 1,55,338* से शुरू
होंडा सीबी750 हॉर्नेटRs 9,22,412* से शुरू
होंडा सीबी125 हॉर्नेटRs 1,15,235* से शुरू


