
Honda CB 125 F विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| इंजन के प्रकार | Air-Cooled 4-Stroke 2-Valve Ohc Single With Balancer Shaft |
| अधिकतम शक्ति | 10.45 bhp @ 7750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10.2 Nm @ 6 250 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 13 Ltrs |
| बॉडी टाइप | सुपर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा सीबी 125 एफ फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 128 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 13 Ltrs |
होंडा सीबी 125 एफ App Features
| Low battery alert | हाँ |
होंडा सीबी 125 एफ विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air-Cooled 4-Stroke 2-Valve Ohc Single With Balancer Shaft |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.2 Nm @ 6 250 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multiplate With Coil Springs |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 52.4 mm |
| स्ट्रोक | 57.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.2:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | एकल |
| हैंडल टाइप | एकल पीस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | सुपर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 765 mm |
| लंबाई | 2035 mm |
| ऊंचाई | 1080 mm |
| ईंधन क्षमता | 13 Ltrs |
| सैडल हाइट | 775 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1295 mm |
| कर्ब वजन | 128 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 35W/35W |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 10.45 bhp @ 7750 rpm |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 120 mm Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual Rear Shock ऐस With 5-Step Spring Preload Adjustment |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front:-80/100-18, Rear:-90/90-18 |
| पहिये का आकार | Front:-18 inch, Rear:-18 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड स्टील |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of होंडा सीबी 125 एफ
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- Looks (1)
- नई
- Awesome bike.The looks of the bike are awesome, along with a great fuel economy.
- View All होंडा सीबी 125 एफ Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय होंडा 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
होंडा SP125Rs 88,528* Onwards
होंडा शाइनRs 81,502* Onwards
होंडा यूनिकॉर्नRs 1,13,605* Onwards
होंडा सीबी350 एच'नेसRs 1,92,700* Onwards
होंडा सीबी350आरएसRs 1,97,500* Onwards
होंडा एक्टिवा 6 जीRs 75,583* Onwards
होंडा एक्टिवा 125Rs 89,406* Onwards
होंडा एक्टिवा ईRs 1,18,147* Onwards
होंडा डियो 125Rs 87,258* Onwards
होंडा डियोRs 70,309* Onwards
जल्द लॉन्च होने वाली होंडा बाइक और स्कूटर
- बाइक
- स्कूटर्स

होंडा SH125iNot yet confirmed संभावित लॉन्च
होंडा मोटोकॉम्पैक्टोNot yet confirmed संभावित लॉन्च
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है