Discontinued on May, 2020
होंडा सीबी1000आर प्लस बीएस4
Rs.14,46,000*
Last recorded price in 2020 दिल्ली
Latest होंडा बाइक was launched on February 2026
| होंडा सीबी1000आर प्लस बीएस4 एसटीडी 998 cc DISCONTINUED | NA |
Explore Similar बाइक्स
कावासाकी जेड900Rs.9,99,000* Onwards
सुजुकी हायाबुसाRs.18,06,107* Onwards
ट्रायंफ स्ट्रीट ट्रिपल 765Rs.10,86,300* Onwards
कावासाकी निंजा जेडएक्स-6आरRs.12,49,000* Onwards
ट्रायंफ डेटोना 660Rs.9,88,400* Onwards
कावासाकी निंजा 1100एसएक्सRs.14,42,000* Onwards
होंडा सीबी1000 हॉर्नेट एसपीRs.13,29,390* Onwards
डुकाटी मॉन्स्टरRs.12,95,000* Onwards
होंडा सीबी1000आर Plus BS4 Key Specs & फीचर
| इंजन | 998 सीसी |
| पावर | 145.48 पीएस |
| टार्क | 104 एनएम |
| कर्ब वजन | 213 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Dual Channel
- Riding Modes
- Quick Shifter
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
होंडा सीबी1000आर प्लस बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, DOHC In-line 4 cylinder |
| विस्थापन | 998 cc |
| अधिकतम टोर्क | 104 Nm @ 8 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multi-plate clutch with diaphragm spring with assist slipper |
| इग्निशन | Computer Controlled Digital Transistorized with Electronic Advance |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 75 mm |
| स्ट्रोक | 56.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Power Modes, Engine Break, Honda Selectable Torque Control (HSTC) |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Power Modes, Engine Break, Honda Selectable Torque Control (HSTC) |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Bikes, Cafe Racer बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 789 mm |
| लंबाई | 2120 mm |
| ऊंचाई | 1090 mm |
| ईंधन क्षमता | 16.2 L |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 135 mm |
| व्हीलबेस | 1445 mm |
| कर्ब वजन | 213 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 256 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| Front Tyre Pressure (Rider) | 33 psi |
| Front Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 38 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider) | 36 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 145.48 P ऐस @ 10500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Showa SFF-BP USD fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Showa BRFC (Balance Free Rear Cushion) |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब् रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17, Rear :- 190/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Steel mono backbone |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
Did you find thi ऐस information helpful?
ट्रेंडिंग होंडा बाइक्स
- लोकप्रिय

