
Honda Activa 4G विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 60 Kmpl |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4-Stroke, SI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 8.11 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 9 Nm @ 5500 rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 5.3 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
होंडा एक्टिवा 4जी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| शटर लॉक | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| LED Tail Light | नहीं |
| रफ़् तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
What’s Included with होंडा एक्टिवा 4जी
| Vehicle Warranty | 2 Years or 24,000 Km |
होंडा एक्टिवा 4जी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4-Stroke, SI Engine |
| विस्थापन | 109.19 cc |
| अधिकतम टोर्क | 9 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 55.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| शटर लॉक | हाँ |
| सीट का प्रकार | एकल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | नहीं |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| शटर लॉक | हाँ |
| चार्जिंग पॉइंट | Yes,12v |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| कैरी हुक | हाँ |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 60 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ा ई | 710 mm |
| लंबाई | 1761 mm |
| ऊंचाई | 1149 mm |
| ईंधन क्षमता | 5.3 L |
| सैडल हाइट | 765 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 153 mm |
| व्हीलबेस | 1238 mm |
| कर्ब वजन | 108 Kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | Halogen With AHO |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | नहीं |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |