73 Images
3 Colours
हीरो एक्सट्रीम 125R IBS
Rs.90,800*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹3,075 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सट्रीम 125आर IBS की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 124.7 सीसी |
| पावर | 11.55 पीएस |
| टार्क | 10.5 एनएम |
| माइलेज | 66 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 136 kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- Braking Type Integrated Braking System
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Service Due Indicator
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
हीरो एक्सट्रीम 125R IBS Latest Updates
Hero Xtreme 125R IBS प्राइस : Delhi में Hero Xtreme 125R IBS की कीमत 90,800 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
Hero Xtreme 125R IBS कलर्स : यह वेरिएंट 3 कलर्स : Cobalt Blue,Firestorm Red,Stallion Black में उपलब्ध है।
Hero Xtreme 125R IBS vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Honda SP125 STD,जिसकी कीमत 1,04,055 रुपए है, TVS Raider Drum, जिसकी प्राइस 94,666 रुपए है, और Hero Splendor Plus Standard, जिसकी कीमत 90,570 रुपए है, चुन सकते हैं।
हीरो एक्सट्रीम 125R IBS कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.90,800 |
| आर.टी.ओ. | Rs.7,564 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.6,902 |
| अन्य | Rs.1,458 |
| वैकल्पिक विविध शुल्कRs.299एक्सेसरी किटRs.1,045हाइपोथिकेशन शुल्क (यदि लागू हो)Rs.1,350 | Rs.2,694 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.1,06,724 |
बेस वेरिएंट
Hero Xtreme 125R कलर्स
कोबाल्ट ब्लू
Firestorm रेड
स्टेलियन ब्लैक
Hero Xtreme 125R माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार Hero Xtreme 125R IBS हर स्थिती में 66 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 66 kmpl |
हीरो एक्सट्रीम 125R IBS स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled 4 Stroke |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.5 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Multi Plate |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 52.4 mm |
| स्ट्रोक | 57.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.9:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | एकीकृत ब्रेकिंग व्यवस्था |
| आई3एस टेक्नोलॉजी | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइले ज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 66 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 793 mm |
| लंबाई | 2009 mm |
| ऊंचाई | 1051 mm |
| ईंधन क्षमता | 10 L |
| सैडल हाइट | 794 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1319 mm |
| कर्ब वजन | 136 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वा ले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 95 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 11.55 PS @ 8 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/4AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Dia. 37 mm Conventional Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Shock Absorbers |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-17, Rear :-120/80-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 750 Kms/60 दिन |
| दूसरी सर्विस | 3500 Kms/160 दिन |
| तीसरी सर्विस | 6500 Kms/260 दिन |
| चौथी सर्विस | 9500 Kms |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 70,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 4.2 Inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | एलसीडी |
| ब्राइटनेस कंट्रोल | हाँ |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
Last Updated : 1 days ago
