
Hero Super Splendor XTEC सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
Hero Super Splendor XTEC में 124.7 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 10.84 PS @ 7500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 12 L है और यह 69 kmpl का माइलेज देती है| Hero Super Splendor XTEC की कीमत Rs 84,448 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.84,448* onwards
ईएमआई ₹2,813 से शुरू
Hero Super Splendor XTEC विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 69 kmpl |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 Stroke, Single Cylinder, OHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.84 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
Hero Super Splendor XTEC फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 122 kg |
| फ्यूल टैंक | 12 L |
Hero Super Splendor XTEC ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
Hero Super Splendor XTEC विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 Stroke, Single Cylinder, OHC |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 52.4 mm |
| स्ट्रोक | 57.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.9:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| आई3एस टेक्नोलॉजी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रीयल टाइम माइलेज संकेतक | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 69 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 729 mm |
| लंबाई | 20 42 mm |
| ऊंचाई | 1092 mm |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| सैडल हाइट | 793 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1267 mm |
| कर्ब वजन | 122 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.84 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/4AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलीस्कोपिक हाइड्रोलिक शॉक अब्सॉर्बर्स |
| पीछे का सस्पेंशन | 5 Step Adjustable Telescopic Hydraulic Shock Absorbers |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-80/100-18, Rear :-90/90-18 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-457.2 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular डायमंड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 750 Kms/60 दिन |
| दूसरी सर्विस | 3500 Kms/160 दिन |
| तीसरी सर्विस | 6500 Kms/260 दिन |
| चौथी सर्विस | 9500 Kms |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | एलसीडी |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 1 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
Super Splendor XTEC के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Hero Super Splendor XTEC का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड105 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (105)
- कम्फर्ट (61)
- माइलेज (53)
- इंजन (47)
- सीट (41)