
Hero Splendor iSmart BS3 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 92 Kmpl |
| विस्थापन | 97.2 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4-Stroke, Single Cylinder OHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 8.24 bhp @ 8000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 8.05 Nm @ 5000 rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 8.7 Ltrs |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| सर्विस दिउ सूचक | नहीं |
| LED Tail Light | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 110 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 8.7 Ltrs |
What’s Included with हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3
| Vehicle Warranty | 5 Years or 40,000 Km |
हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4-Stroke, Single Cylinder OHC |
| विस्थापन | 97.2 cc |
| अधिकतम टोर्क | 8.05 Nm @ 5000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | DC Digital CDI |
| गियर बॉक्स | 4 Speed |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 49.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.9:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | एकल |
| हैंडल टाइप | एकल पीस |
| बॉडी ग्राफिक्स | Advanced Techno Graphics |
| घड़ी | नहीं |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | NA |
| सर्विस दिउ सूचक | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 92 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | Advanced Techno Graphics |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 770 mm |
| लंबाई | 1965 mm |
| ऊंचाई | 1095 mm |
| ईंधन क्षमता | 8.7 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.8 Ltrs |
| सैडल हाइट | 785 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1235 mm |
| कर्ब वजन | 110 Kgs |
| टोटल वेट | 130 Kgs |
| भार वहन क्षमता | 130 Kgs |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 12 V - 35 W/35 W - Halogen Bulb, Trapezoidal, MFR |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइ ट्स | नहीं |
| LED Taillights | नहीं |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 87 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधि कतम शक्ति | 8.24 bhp @ 8000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलीस्कोपिक हाइड्रोलिक शॉक अब्सॉर्बर्स |
| पीछे का सस्पेंशन | Swing Arm with Adjustable Hydraulic Shock Absorbers |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-80/100 - 18 47P, Rear :-80/100 - 18 54P |
| पहिये का आकार | Front :-18 inch, Rear :-18 inch |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Tubular Double Cradle Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 5 Years or 40,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3 के विकल्पों की तुलना करें
Rs.55,500* Onwards
Rs.55,400* Onwards
Rs.58,977* Onwards
Rs.59,839* Onwards
Rs.61,500* Onwards
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3
पर बेस्ड10 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (10)
- कम्फर्ट (2)
- Looks (6)
- माइलेज (4)
- परफॉरमेंस (3)
- Maintenance (3)
- कीमत (1)
- और...
- नई
- THIS BIKE IS VERY GOODTHIS BIKE IS VERY GOOD AT MILLAGE AND GOOD LOOK and very good performance handle is also comfortable and I like millage the millage is very good
- The best of bestAwesome.. I also use this bike Looks. Are great. Performance is fantastic. Average is outstanding............................. Best for family , students , and all people . It is light in weight and easy to handle.. Shockers are very good and their is 100% comfort for senior citizens or for people having backache..... Overall it is an exraordinary bike which has i3s technology which is good for nature and it saves fuel..और पढ़ें4
- View All हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3 Reviews
Hero Splendor iSmart BS3 कलर्स
Hero Splendor iSmart BS3 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
हीरो स्प्लेंडर आईस्मार्ट बीएस3 Brochure
brochure for detailed information of specs, features & prices. डाउनलोड
लोकप्रिय हीरो 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
हीरो स्पलेंडर प्लसRs 76,177* Onwards
हीरो एक्सट्रीम 125आरRs 90,800* Onwards
हीरो एचएफ डीलक्सRs 58,977* Onwards
हीरो ग्लैमर एक्स 125Rs 86,567* Onwards
हीरो Splendor Plus XTECRs 79,703* Onwards
हीरो डेस्टिनी 125Rs 76,438* Onwards
हीरो प्लेज़र प्लसRs 69,766* Onwards
हीरो ज़ूम 125Rs 81,994* Onwards
हीरो Xoom 160Rs 1,37,898* Onwards
हीरो ज़ूम 110Rs 73,551* Onwards
नई बाइक्स हीरो बाइक्स
हीरो एक्सट्रीम 160आर 4वीRs 1,32,015* Onwards
हीरो एक्सट्रीम 125आरRs 90,800* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है