
Hero Ignitor विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 50 Kmpl |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 - Stroke Single Cylinder OHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.9 bhp @ 8000 rpm |
| अ धिकतम टोर्क | 11 Nm @ 5000 rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 9 Ltrs |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हीरो इग्निटर फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| सर्विस दिउ सूचक | नहीं |
| LED Tail Light | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 129 Kgs |
What’s Included with हीरो इग्निटर
| Vehicle Warranty | 5 Years or 40,000 Km |
हीरो इग्निटर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 - Stroke Single Cylinder OHC |
| विस्थापन | 124.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 11 Nm @ 5000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | डिजिटल सीडीआई |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 52.4 mm |
| स्ट्रोक | 57.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.2 :1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| स फर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| हैंडल टाइप | एकल पीस |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 50 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |