
Hero Honda Karizma विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 40 kmpl |
| विस्थापन | 223 cc |
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHC |
| अधिकतम शक्ति | 17.0@7000 BHP@RPM |
| अधिकतम टोर्क | 18.35@6000 Nm@rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15 litre |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हीरो होंडा करिज्मा फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| Fuel gauge | हाँ |
| कर्ब वजन | 150 किलोग्राम |
| फ्यूल टैंक | 15 litre |
हीरो होंडा करिज्मा विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHC |
| विस्थापन | 223 cc |
| अधिकतम टोर्क | 18.35@6000 Nm@rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| इग्निशन | AMI Advance microprcessing ignition |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 65.5 mm |
| स्ट्रोक | 66.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.0:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 40 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 755 mm |
| लंबाई | 2 125 mm |
| ऊंचाई | 1160 mm |
| ईंधन क्षमता | 15 litre |
| फ्यूल रिज़र्व | 2 litre |
| सैडल हाइट | उपलब्ध नहीं |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1355 mm |
| कर्ब वजन | 150 किलोग्राम |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 17.0@7000 BHP@RPM |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |