
Hero Honda Hunk विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 53 KMPL |
| विस्थापन | 149.2cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 Stroke |
| अधिकतम शक्ति | 14 Bhp @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 12.80 Nm @ 6500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 12.40 ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हीरो होंडा हंक फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| फ्यूल टैंक | 12.40 ltrs |
हीरो होंडा हंक विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 Stroke |
| विस्थापन | 149.2cc |
| अधिकतम टोर्क | 12.80 Nm @ 6500 rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | Multiplate Wet |
| इग्निशन | CDI |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 57.3 |
| स्ट्रोक | 57.8 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 53 KMPL |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 765.00 mm |
| लंबाई | 2080.00 mm |
| ऊंचाई | 1095.00 mm |
| ईंधन क्षमता | 12.40 ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.2 Ltr ऐस Reserve |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 145.00 mm |
| व्हीलबेस | 1 325 mm |
| टोटल वेट | 146.00 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 14 Bhp @ 8500 rpm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-80/100 x 18-47 P (Tubeless Tyre) Rear :-100 / 90 X 18 -56 P, Tubeless Tyres |
| पहिये का आकार | अलॉय |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular डायमंड प्रकार |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
हंक के विकल्पों की तुलना करें
Rs.82,000* Onwards