
Hero Honda CD Deluxe विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 75 kmpl |
| विस्थापन | 97.2 cc |
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHC |
| अधिकतम शक्ति | 7.7@7500 BHP@RPM |
| अधिकतम टोर्क | 7.55@6000 Nm@rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 10.5 litre |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हीरो होंडा सीडी डिलक्स फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 107 kg |
| फ्यूल टैंक | 10.5 litre |
हीरो होंडा सीडी डिलक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHC |
| विस्थापन | 97.2 cc |
| अधिकतम टोर्क | 7.55@6000 Nm@rpm |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| इग्निशन | CDI |
| गियर बॉक्स | 4Speed |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 49.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 8.8:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 75 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 720 mm |
| लंबाई | 1965 mm |
| ऊंचाई | 1045 mm |
| ईंधन क्षमता | 10.5 litre |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.8 litre |
| सैडल हाइट | 805 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 165 mm |
| व्हीलबेस | 1235 mm |
| कर्ब वजन | 107 kg |
| टोटल वेट | उपलब्ध नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 7.7@7500 BHP@RPM |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-2.75 X 18 - 4 PR / 42P Rear :-2.75 X 18 - 6 PR / 48P |
| पहिये का आकार | Alloy, Spoke |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Tubular double cradle |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
CD Deluxe के विकल्पों की तुलना करें
Rs.55,500* Onwards
Rs.55,400* Onwards- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.49,999* Onwards
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of हीरो होंडा सीडी डिलक्स
पर बेस्ड3 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (3)
- कम्फर्ट (1)
- माइलेज (2)
- इंजन (2)
- बेचें (1)
- Experience (1)
- परफॉरमेंस (1)
- और...
- नई
- a good value for moneyhai folks, i am venu from vizag , i am Mtech student recently sell my pulsar 200 for 30000 and bought cd deluxe bike upon order as the stock over when i reach to dealer . so i ordered it by paying 2000 to the dealer . i got the bike on 5/11/2011. when i took first ride i lost balance on the bike as it was fully different w.r.t pulsar 200 . as i use pulsar 200 for 5 years i was still in the same feeling that i am on pulsar 200 but very big difference . it took me for 6 hours to get habituated with this bike . now i feel comfortable as i have to adjust from pulsar 200 to 100 cc bike. mileage : i put only 1 lit. of petrol in bike and i got pleasant ride for 64kms.i was happy to see that . but i have to maintain that all next years this condition of bike or else waste to me . engine : 100 cc engine but has good power enough to cruise upto 80 kmph. good handling , braking but this bike is with drum brakes not disk brakes. handling : a very easy handling bike.और पढ़ें2
- View All हीरो होंडा सीडी डिलक्स Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है