
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा All Specifications & Features
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा 1.2 kW BLDC मोटर द्वारा संचालित है। हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमाको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4.5 Hr लगता है। हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा की कीमत रु 83,300 से शुरू होती है और यह 1,04,360 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, CX 2.0 और CX 5.0 में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.83,300* Onwards
ईएमआई ₹2,510 से शुरू
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा विनिर्देश
| रेंज | 89 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 1.2 kW |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 4.5 Hr |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 93 kg |
What’s Included with हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा
| बैटरी वारंटी | 4 Years |
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| निरंतर शक्ति | 1900 |
| मोटर पावर | 1.2 kW |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Speed Mode ऐस - Eco, Parking Brake, Battery Safety Alarm, Drive Mode Lock, Side Stand Sensor |