Discontinued on Jul, 2021
हीरो इलेक्ट्रिक Optima HS500 ER
Rs.71,990*
Last recorded price in 2021 दिल्ली
Latest हीरो इलेक्ट्रिक स्कूटर was launched on May 2023
| Optima HS500 ER एसटीडी 42 km/Hr110 की.मी./चार्ज4-5 Hr DISCONTINUED | ₹71,990 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस OrbiterRs.88,250* Onwards
बजाज चेतक सी2501Rs.91,399* Onwards
विडा वीएक्स2Rs.44,990* Onwards- टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 एक्सRs.49,999* Onwards - टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 जेडRs.59,999* Onwards
काइनेटिक ग्रीन ई लूनाRs.69,990* Onwards
एएमओ इलेक्ट्रिक जौन्टी-3डब्ल्यRs.81,669* Onwards
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमाRs.83,300* Onwards
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा HS500 ER Key Specs & फीचर
| रेंज | 110 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 2.69 Kwh |
| कर्ब वजन | 83 kg |
| उच्चतम गति | 42 km/Hr |
| मोटर पावर | 250 W |
| ब्रेक्स | Drum |
- Braking Type Combi Brake System
- Charging Point
- Speedometer Digital
| Anti theft alarm | Yes |
| Low battery alert | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
Hero Electric Optima HS500 ER कलर्स
Hero Electric Optima HS500 ER is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ग्रे
ब्लू
रेड
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा एचएस 500 ईआर Gallery
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा एचएस 500 ईआर उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड2 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (2)
- परफॉरमेंस (2)
- नई
- Overall good story good scooty and noise performanGood performance budget friendly scooty battery long life good performance but but body cover week battery life very good scooty kimat normal low class Eco budget friend local ke liye badhiya hai but long root ke liye nahin Hai Baki overall kimat ke hisab se veri Nice scooty veri nice performance and okay main 4 sal se use kar raha hunऔर पढ़ें1
- NICE SCOOTYNice Scooty with good performance at the road. It gives a very nice response while riding. Eco-friendly scooty.9 2
- View All हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा एचएस 500 ईआर Reviews
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमा एचएस 500 ईआर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Y (HT Motor) , Aerodynamic Style, PC Head Lamp,Double Battery, Regenerative braking, Fancooled charger, 2 Batteries |
| सीट का प्रकार | एकल |
| स्टेपअप सीट | लंबी सीट के साथ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Y (HT Motor) , Aerodynamic Style, PC Head Lamp,Double Battery, Regenerative braking, Fancooled charger, 2 Batteries |
| स्टेपअप सीट | लंबी सीट के साथ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| कर्ब वजन | 83 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 42 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 2.69 Kwh |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |


