
हीरो इलेक्ट्रिक मैक्सी All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.29,990* Onwards
Hero Electric Maxi विनिर्देश
| विस्थापन | 149.5 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Valve, SOHC, Liquid Cooled Engine |
| अधिकतम शक्ति | 16.8 bhp @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 13 nm @ 7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब् रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 12 Ltrs |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
हीरो इलेक्ट्रिक मैक्सी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| Fuel gauge | हाँ |
| कर्ब वजन | 144 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 12 Ltrs |
हीरो इलेक्ट्रिक मैक्सी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Valve, SOHC, Liquid Cooled Engine |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 13 nm @ 7500 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| इग्निशन | Digital Twin स्पार्क |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 800 mm |
| लंबाई | 2105 mm |
| ऊंचाई | 1220 mm |
| ईंधन क्षमता | 12 Ltrs |
| व्हीलबेस | 1363 mm |
| कर्ब वजन | 144 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 110 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 16.8 bhp @ 9000 rpm |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-80/100 - 17, Rear :-100/90 - 17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Pressed Steel Perimeter Beam Section Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपो र्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
मैक्सी के विकल्पों की तुलना करें
Rs.24,499* Onwards
Rs.34,999* Onwards
Rs.35,280* Onwards
Rs.36,960* Onwards
Rs.26,499* Onwards
Rs.29,999* Onwards
Rs.35,000* Onwards
Hero Electric Maxi कलर्स
Hero Electric Maxi is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय हीरो इलेक्ट्रिक 2 व्हीलर्स
हीरो इलेक्ट्रिक ऑप्टिमाRs 83,300* Onwards
हीरो इलेक्ट्रिक फ्लैशRs 59,640* Onwards
हीरो इलेक्ट्रिक अटरियाRs 77,690* Onwards
हीरो इलेक्ट्रिक फोटोनRs 1,10,891* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है