
Harley Davidson Street 750 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 749 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, Revolution X™ V-Twin |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम टोर्क | 60 Nm @ 3750 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.1 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन स्ट्रीट 750 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 233 Kg |
| फ्यूल टैंक | 13.1 L |
हार्ले डेविडसन स्ट्रीट 750 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, Revolution X™ V-Twin |
| विस्थापन | 749 cc |
| अधिकतम टोर्क | 60 Nm @ 3750 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 85 mm |
| स्ट्रोक | 66 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | ब्लेड key ignition and fork lock, locking gas cap |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ब्लेड key ignition and fork lock, locking gas cap |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2215 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.1 L |
| सैडल हाइट | 720 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 145 mm |
| व्हीलबेस | 1520 mm |
| ड्राई वेट | 223 Kg |
| कर्ब वजन | 233 Kg |
| इंजन ऑइल | 3.1 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin Shock |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/80-17 Rear :-140/75-15 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm,Rear :-381 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Black, 7-Spoke Cast Aluminium with Machined Rim हाइलाइट |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
स्ट्रीट 750 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.4,02,965* Onwards
Rs.3,98,017* Onwards
Rs.11,85,000* Onwards
Rs.4,22,000* Onwards