
Harley Davidson Softail विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 1746 cc |
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight™ 107 |
| अधिकतम टोर्क | 144 Nm @ 3 250 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.2 L |
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन सॉफ्टेल फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 297 kg |
| फ्यूल टैंक | 13.2 L |
हार्ले डेविडसन सॉफ्टेल App Features
| Low battery alert | हाँ |
हार्ले डेविडसन सॉफ्टेल विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight™ 107 |
| विस्थापन | 1746 cc |
| अधिकतम टोर्क | 144 Nm @ 3 250 rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 100 mm |
| स्ट्रोक | 111 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2320 mm |
| ऊंचाई | 680 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.2 L |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 125 mm |
| व्हीलबेस | 1630 mm |
| ड्राई वेट | 291 kg |
| कर्ब वजन | 297 kg |
| इंजन ऑइल | 4.7 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिके शन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-100/90-19 Rear :-150/80-16 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
Softail के विकल्पों की तुलना करें
Rs.12,99,000* Onwards
Rs.10,24,700* Onwards
Rs.11,85,000* Onwards
Rs.18,05,000* Onwards
Rs.12,87,500* Onwards
Rs.13,42,000* Onwards
Rs.16,15,000* Onwards
Rs.20,23,000* Onwards
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of हार्ले डेविडसन सॉफ्टेल
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- Looks (1)
- नई
- Crazy CruiserIt’s a great cruiser. Its posture is great, looks are very great and it sounds inevitable.1
- View All हार्ले डेविडसन सॉफ्टेल Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय हार्ले-डैविडसन 2 व्हीलर्स
हार्ले-डैविडसन एक्स440Rs 2,34,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन X440 TRs 2,79,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन फैट बॉयRs 28,03,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्पोर्ट्सटर एसRs 18,05,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्ट्रीट बॉबRs 20,23,000* Onwards
जल्द लॉन्च होने वाली हार्ले-डैविडसन बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है