
हार्ले डेविडसन रोडस्टर All Specifications & Features
रिव्य ू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.9,70,000* Onwards
Harley Davidson Roadster विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 883 cc |
| इंजन के प्रकार | Air-cooled, Evolution |
| अधिकतम टोर्क | 96 Nm @ 4000 rpm |
| बॉडी टाइप | टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन रोडस्टर फीचर
| ए बी एस | नहीं |
हार्ले डेविडसन रोडस्टर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air-cooled, Evolution |
| विस्थापन | 883 cc |
| अधिकतम टोर्क | 96 Nm @ 4000 rpm |
| बोर | 88.9 mm |
| स्ट्रोक | 96.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10:01 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | टूरर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2185 mm |
| ऊंचाई | 785 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1505 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| ए बी एस | नहीं |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- चार्ज
- आधार
रोडस्टर के विकल्पों की तुलना करें
Rs.12,99,000* Onwards
Rs.10,24,700* Onwards
Rs.11,85,000* Onwards
Rs.8,13,000* Onwards
Rs.12,87,500* Onwards
Rs.6,16,000* Onwards
Rs.10,85,400* Onwards
Rs.12,87,500* Onwards
Harley Davidson Roadster कलर्स
Harley Davidson Roadster is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय हार्ले-डैविडसन 2 व्हीलर्स
हार्ले-डैविडसन एक्स440Rs 2,34,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन X440 TRs 2,79,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन फैट बॉयRs 28,03,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्पोर्ट्सटर एसRs 18,05,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्ट्रीट बॉबRs 20,23,000* Onwards