
Harley Davidson Road King विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 18 kmpl |
| विस्थापन | 1745 cc |
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight 107 |
| नं बर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम टोर्क | 150 Nm @ 3 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 22.7 L |
| बॉडी टाइप | Cruiser Bikes, Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन रोड किंग फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
हार्ले डेविडसन रोड किंग विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight 107 |
| विस्थापन | 1745 cc |
| अधिकतम टोर्क | 150 Nm @ 3 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्र ति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 100 mm |
| स्ट्रोक | 111.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पै र आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 18 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Cruiser Bikes, Tourer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2 450 mm |
| ईंधन क्षमता | 22.7 L |
| सैडल हाइट | 705 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 135 mm |
| व्हीलबेस | 1625 mm |
| ड्राई वेट | 362 kg |
| कर्ब वजन | 379 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | High Beam and Wider Low Beam |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिके शन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-130/80-B17 Rear :-180/65-B16 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
रोड किंग के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.34,25,556* से शुरू
Rs.24,03,100* से शुरू
Rs.28,03,000* से शुरू
Rs.18,05,000* से शुरू
Rs.29,56,494* से शुरू