
हार्ले डेविडसन लो राइडर सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.13,69,000* onwards
Harley Davidson Low Rider विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 15 kmpl |
| विस्थापन | 1745 cc |
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight® 107 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | NA |
| अधिकतम टोर्क | 144 Nm @ 3000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 19.1 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन लो राइडर फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 305 kg |
| फ्यूल टैंक | 19.1 L |
हार्ले डेविडसन लो राइडर ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
हार्ले डेविडसन लो राइडर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight® 107 |
| विस्थापन | 1745 cc |
| अधिकतम टोर्क | 144 Nm @ 3000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | NA |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 100 mm |
| स्ट्रोक | 111.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 15 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 4.94s |
| तिमाही मील | 13.56 ऐस @159.64 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.20s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 3.91s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 16.72m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 30.14m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 49.03m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2360 mm |
| ईंधन क्षमता | 19.1 L |
| सैडल हाइट | 680 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 130 mm |
| व्हीलबेस | 1630 mm |
| ड्राई वेट | 287 kg |
| कर्ब वजन | 305 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 4.94s |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | NA |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | मोनोशॉक |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/90-B19, Rear :- 180/70-B16 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| फ्रेम | Dual Cradle |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
लो राइडर के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.14,09,000* से शुरू
Rs.10,24,700* से शुरू
Rs.11,85,000* से शुरू
Rs.18,05,000* से शुरू
Rs.12,87,500* से शुरू
Rs.9,45,000* से शुरू
Rs.12,87,500* से शुरू
Rs.16,15,000* से शुरू
Harley Davidson Low Rider कलर्स
Harley Davidson Low Rider is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.