
Harley-Davidson Fat Boy सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
Harley-Davidson Fat Boy में 1923 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 104.69 PS @ 5020 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 18.9 L है और यह 18.18 kmpl का माइलेज देती है| Harley-Davidson Fat Boy की कीमत Rs 28,03,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.28,03,000*
ईएमआई ₹84,575 से शुरू
Harley-Davidson Fat Boy विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 18.18 kmpl |
| विस्थापन | 1923 cc |
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight™ 117 Custom |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 104.69 P ऐस @ 5020 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 168 Nm @ 3000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 18.9 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
Harley-Davidson Fat Boy फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
Harley-Davidson Fat Boy ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
Harley-Davidson Fat Boy विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight™ 117 Custom |
| विस्थापन | 1923 cc |
| अधिकतम टोर्क | 168 Nm @ 3000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 103.5 mm |
| स्ट्रोक | 114.3 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| कैलिपर - रियर | 4 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Drag-Torque Slip Control System, Hand Controls, Tyre Pressure Monitoring System, Cornering Enhanced Anti-lock Brake System, Cornering Enhanced Traction Control System, Cornering Drag-Torque Slip Control System |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |