हार्ले-डैविडसन फैट बॉय
Rs.28,03,000
Ex-showroom pr आइस inदिल्ली
ईएमआई ₹84,575 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
Harley-Davidson Fat Boy प्राइस
भारत में Harley-Davidson Fat Boy की कीमत 28,03,000 से शुरू होती है और तक जाती है। Harley-Davidson Fat Boy 1 वेरिएंट में उपलब्ध है
| फैट बॉय एसटीडी 177 kmph18.18 kmpl1923 cc | ₹28,03,000 |
हार्ले-डैविडसन फैट बॉय Key Specs & फीचर
| इंजन | 1923 सीसी |
| पावर | 104.69 पीएस |
| टार्क | 168 एनएम |
| माइलेज | 18.18 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 315 kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- ABS Dual Channel
- Switchable ABS
- Riding Modes
- Traction Control
- Cruise Control
- LED Tail Light
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
Harley-Davidson Fat Boy comparison with similar बाइक्स
Harley-Davidson Fat Boy Rs.28,03,000* Onwards 1 रिव्यूज | Rs.36,12,000* Onwards 1 रिव्यूज | Rs.24,03,100* Onwards 42 रिव्यूज | Rs.20,23,000* Onwards | Rs.25,71,000* Onwards 2 रिव्यूज | Rs.26,94,000* Onwards | Rs.22,00,000* Onwards 1 रिव्यूज | Rs.29,56,494* Onwards 2 रिव्यूज | Rs.22,81,633* Onwards 4 रिव्यूज |
| माइलेज18.18 kmpl | माइलेज- | माइलेज15.15 kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज14 kmpl | माइलेज19.60 kmpl | माइलेज20 kmpl | माइलेज20 kmpl |
| इंजन 1923 cc | इंजन 1768 cc | इंजन 2458 cc | इंजन 1923 cc | इंजन 1923 cc | इंजन 1890 cc | इंजन 1170 cc | इंजन 1890 cc | इंजन 1890 cc |
| पावर 104.69 PS @ 5020 rpm | पावर - | पावर 182 PS @ 7000 rpm | पावर 92.45 PS @ 5020 rpm | पावर 92.45 PS @ 5020 rpm | पावर - | पावर 96.31 PS @ 6500 rpm | पावर - | पावर 122 PS |
| उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति220 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति177 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति203 kmph | उच्चतम गति115 kmph | उच्चतम गति115 kmph |
| टार्क 168 Nm @ 3000 rpm | टार्क 178 Nm @ 3800 rpm | टार्क 225 Nm @ 4000 rpm | टार्क 156 Nm @ 2750 rpm | टार्क 156 Nm @ 2750 rpm | टार्क 156 Nm @ 3300 rpm | टार्क 110 Nm @ 6000 rpm | टार्क 171 Nm @ 3000 rpm | टार्क 162 Nm @ 3200 rpm |
| वजन315 kg | वजन381 kg | वजन320 kg | वजन293 kg | वजन326 kg | वजन335 kg | वजन227 kg | वजन355 kg | वजन315 kg |
| Current एलवाई Viewing | फैट बॉय vs चैलेंजर | फैट बॉय vs रॉकेट 3 | फैट बॉय vs स्ट्रीट बॉब | फैट बॉय vs हेरिटेज क्लासिक | फैट बॉय vs सुपर चीफ | फैट बॉय vs आर 12 | फैट बॉय vs स्प्रिंगफील्ड डार्क हॉर्स | फैट बॉय vs चीफ बॉबर डार्क हॉर्स |
Harley-Davidson Fat Boy कलर्स
Harley-Davidson Fat Boy is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Vivid ब्लैक
Whiskey फायर एंड Vivid ब्लैक
Billia आरडी ग्रे
ब्लू Burst
हार्ले-डैविडसन फैट बॉय Gallery
Harley-Davidson Fat Boy उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- Looks (1)
- नई
- Harle davidson bike is doHarle davidson bike is do beautiful and gorgeous looking. Harle davidson company in old but the bike is very beautiful. Their quality is on the top of the world in the bikes . The harle davidson bike riding is my dream. And the company is very top of the table. So the all world knows the one name is in the bikes that is harle davidsonऔर पढ़ें3 1
- हार्ले-डैविडसन फैट बॉय रिव्यूज सभी देखें
अपना प्रश्न पूछें और 48 घंटों के भीतर जवाब पाएं।
Harley-Davidson Fat Boy विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight™ 117 Custom |
| विस्थापन | 1923 cc |
| अधिकतम टोर्क | 168 Nm @ 3000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 103.5 mm |
| स्ट्रोक | 114.3 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 4 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Drag-Torque Slip Control System, Hand Controls, Tyre Pressure Monitoring System, Cornering Enhanced Anti-lock Brake System, Cornering Enhanced Traction Control System, Cornering Drag-Torque Slip Control System |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Drag-Torque Slip Control System, Hand Controls, Tyre Pressure Monitoring System, Cornering Enhanced Anti-lock Brake System, Cornering Enhanced Traction Control System, Cornering Drag-Torque Slip Control System |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 18.18 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 965 mm |
| लंबाई | 2365 mm |
| ईंधन क्षमता | 18.9 L |
| सैडल हाइट | 675 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 125 mm |
| व्हीलबेस | 1 650 mm |
| ड्राई वेट | 304 kg |
| कर्ब वजन | 315 kg |
| इंजन ऑइल | 4.7 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | मिशेलिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 177 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 104.69 P ऐस @ 5020 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | डुअल-बेंडिंग वाल्व 49 मिमी टेलीस्कोपिक एल्यूमीनियम फोर्क ट्रिपल क्लैंप के साथ; दोहरी दर वसंत; "बीयर कैन" कवर करता है |
| पीछे का सस्पेंशन | Hidden, free piston, coil-over monoshock; 43mm stroke; hydraulic preload adjustment |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-160/60-R18 Rear :-240/40-R18 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-457.2 mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| फ्रेम | अधिक कठोर फ्रेम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Display Size | 5 Inch |
| Gear Indicator | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेस िस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
हार्ले-डैविडसन फैट बॉय सवाल और जवाब
Q) Harley-Davidson Fat Boy की ऑन-रोड प्राइस कितनी है?
A) Delhi में Harley-Davidson Fat Boy की ऑन-रोड प्राइस 30,89,068 रुपये से शुरू होती है। ऑन-रोड प्राइस में आरटीओ चार्ज और इं श्योरेंस भी शामिल है।
Q) Harley-Davidson Fat Boy और इंडियन चैलेंजर में बेस्ट बाइक कौनसी है?
A) Harley-Davidson Fat Boy की शुरुआती प्राइस 28,03,000 रुपये एक्स-शोरूम और इंडियन चैलेंजर की कीमत 28,03,000 लाख रुपये एक्स-शोरूम है।
Q) Harley-Davidson Fat Boy का इंजन डिस्प्लेसमेंट कितना है?
A) Harley-Davidson Fat Boy में 1923 cc...
Q) इस बाइक का स्टार्ट टाइप क्या है?
A) Harley-Davidson Fat Boy एक Self Start Only बाइक है।
Q) Harley-Davidson Fat Boy में कौनसे टायर्स लगे हैं ?
A) Harley-Davidson Fat Boy में Tubeless टायर्स लगे हुए हैं।
Harley-Davidson Fat Boy जैसी समान बाइक्स
Rs.32,73,191* Onwards
Rs.24,33,264* Onwards
Rs.34,36,000* Onwards
Did you find thi ऐस information helpful?
Calculate EMI
Your monthly EMI
₹84,575Edit EMI
6% के लिए 36 महीने ब्याज दर
Harley-Davidson Fat Boy भारत में कीमत
- Nearby
- लोकप्रिय
| सिटी | Starting On-Road कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.31,41,986* |
| गाज़ियाबाद | Rs.31,41,986* |
| नई दिल्ली | Rs.30,85,926* |
| नोएडा | Rs.31,41,986* |
| Muradnagar | Rs.31,41,986* |
ट्रेंडिंग हार्ले-डैविडसन बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
हार्ले-डैविडसन एक्स440Rs 2,34,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन X440 TRs 2,79,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्पोर्ट्सटर एसRs 18,05,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन स्ट्रीट बॉबRs 20,23,000* Onwards
हार्ले-डैविडसन हेरिटेज क्लासिकRs 25,71,000* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

