
Harley Davidson Fat Bob विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 15 Kmpl |
| विस्थापन | 1585 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled,Twin Cam 96 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 65.9 P ऐस @ 5500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 1 21 Nm @ 3500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 18.9 Ltrs |
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन फैट बॉब फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
What’s Included with हार्ले डेविडसन फैट बॉब
| Vehicle Warranty | 2 Years or Km |
हार्ले डेविडसन फैट बॉब विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled,Twin Cam 96 |
| विस्थापन | 1585 cc |
| अधिकतम टोर्क | 1 21 Nm @ 3500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 95.3 mm |
| स्ट्रोक | 111.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.2:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | Yes,12v |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 15 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 890 mm |
| लंबाई | 2400 mm |
| ऊंचाई | 1130 mm |
| ईंधन क्षमता | 18.9 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.3 Ltrs |
| सैडल हाइट | 690 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 125 mm |
| व्हीलबेस | 1620 mm |
| कर्ब वजन | 306 Kg |
| टोटल वेट | 3 21 किलोग्र ाम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 55/60 W Bulb and Reflector Type |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |