
2024 Harley Davidson Road Glide विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 12 kmpl |
| विस्थापन | 1868 cc |
| इंजन के प्रकार | मिल्वौकी-आठ 114 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम टोर्क | 163 Nm @ 3000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 22.7 L |
| बॉडी टाइप | Cruiser Bikes, Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
2024 हार्ले डेविडसन रोड ग्लाइड फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 391 kg |
2024 हार्ले डेविडसन रोड ग्लाइड ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
2024 हार्ले डेविडसन रोड ग्लाइड विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | मिल्वौकी-आठ 114 |
| विस्थापन | 1868 cc |
| अधिकतम टोर्क | 163 Nm @ 3000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6-speed |
| बोर | 102 mm |
| स्ट्रोक | 114 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Voice recognition, Boom Box 6.5 Infotainment System, USB, Bluetooth, FM, SD card and फ्लैश Drive Support, aux lamp indicator |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Voice recognition, Boom Box 6.5 Infotainment System, USB, Bluetooth, FM, SD card and फ्लैश Drive Support, aux lamp indicator |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |