हार्ले-डैविडसन लो राइडर एस
Rs.18,50,000*
भारत में अनुमानित कीमत
अपेक्षित लॉन्च तिथि - अभी तक पुष्टि नहीं हुई
अलर्ट सेट करें और जब यह लॉन्च होगा तो हम आपको अपडेट देंगे।
| लो राइडर एस एसटीडी 1923 cc | ₹18,50,000 |
Harley-Davidson Low Rider S की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1923 सीसी |
| पावर | 104.4 पीएस |
| टार्क | 169 एनएम |
| कर्ब वजन | 308 kg |
| टायर प्रकार | Tubeless |
| ए बी एस | Dual Channel |
- ABS Dual Channel
- Speedometer Analogue
- Tripmeter Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
Harley-Davidson Low Rider S comparison with similar बाइक्स
Harley-Davidson Low Rider S Rs.18,50,000* | Rs.13,42,000* से शुरू | Rs.24,03,100* से शुरू | Rs.11,85,000* से शुरू | Rs.18,05,000* से शुरू | Rs.12,87,500* से शुरू | Rs.20,23,000* से शुरू | Rs.14,09,000* से शुरू | Rs.14,54,000* से शुरू |
| माइलेज- | माइलेज- | माइलेज15.15 kmpl | माइलेज21.27 kmpl | माइलेज19.6 kmpl | माइलेज22.22 Kmpl | माइलेज18.18 kmpl | माइलेज20 kmpl | माइलेज18.18 kmpl |
| इंजन1923 cc | इंजन999 cc | इंजन2458 cc | इंजन1200 cc | इंजन1252 cc | इंजन1200 cc | इंजन1923 cc | इंजन1250 cc | इंजन975 cc |
| पावर 104.4 PS @ 7250 rpm | पावर 86.17 PS | पावर 182 PS @ 7000 rpm | पावर 80 PS @ 6550 rpm | पावर 122.3 PS @ 7500 rpm | पावर 78 PS @ 6100 rpm | पावर 92.45 PS @ 5020 rpm | पावर 106.4 PS | पावर 89.7 PS @ 7500 rpm |
| उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति220 kmph | उच्चतम गति190 kmph | उच्चतम गति230 kmph | उच्चतम गति150 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति180 kmph |
| टार्क 169 Nm @ 4750 rpm | टार्क 87 Nm @ 6200 rpm | टार्क 225 Nm @ 4000 rpm | टार्क 105 Nm @ 3500 rpm | टार्क 125 Nm @ 6000 rpm | टार्क 106 Nm @ 4000 rpm | टार्क 156 Nm @ 2750 rpm | टार्क 108 Nm @ 6300 rpm | टार्क 95 Nm @ 5750 rpm |
| वजन308 kg | वजन241 Kg | वजन320 kg | वजन236 kg | वजन228 kg | वजन251 kg | वजन293 kg | वजन248 Kg | वजन221 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | लो राइडर एस vs Scout Sixty Limited | लो राइडर एस vs रॉकेट 3 | लो राइडर एस vs बोनेविल टी120 | लो राइडर एस vs स्पोर्ट्सटर एस | लो राइडर एस vs बोनेविल बॉबर | लो राइडर एस vs स्ट्रीट बॉब | लो राइडर एस vs Sport Scout | लो राइडर एस vs नाइटटीयर |
Harley-Davidson Low Rider S कलर्स
Harley-Davidson Low Rider S is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
ग्रे
Harley-Davidson Low Rider S गैलरी
Harley-Davidson Low Rider S विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Milwaukee-Eight® 117 |
| विस्थापन | 1923 cc |
| अधिकतम टोर्क | 169 Nm @ 4750 rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Mechanical, 10 plate wet, assist & conventional |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 103.5 mm |
| स्ट्रोक | 114.3 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.2:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 870 mm |
| लंबाई | 2365 mm |
| ऊंचाई | 1195 mm |
| ईंधन क्षमता | 18.9 l |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.8 l |
| सैडल हाइट | 686 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 145 mm |
| व्हीलबेस | 1615 mm |
| ड्राई वेट | 295 kg |
| कर्ब वजन | 308 kg |
| टोटल वेट | 526 kg |
| इंजन ऑइल | 4.7 l |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 292 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 104.4 PS @ 7 250 rpm |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | एल्यूमीनियम फोरक ट्रिपल क्लैंप के साथ इनवर्टेड एकल कारतूस 43 मिमी; ट्रिपल दर वसंत |
| पीछे का सस्पेंशन | Hidden, free piston, coil-over monoshock; 56 mm stroke; hydraulic preload adjustment |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/90B19, Rear :- 180/70B16 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Mild steel, tubular frame; rectangular section backbone; stamped, cast, and forged junctions; MIG welded; aluminum forged fender supports |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रेंडिंग हार्ले-डैविडसन बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
हार्ले-डैविडसन एक्स440Rs 2,34,500* से शुरू
हार्ले-डैविडसन X440 TRs 2,79,500* से शुरू
हार्ले-डैविडसन फैट बॉयRs 28,03,000* से शुरू
हार्ले-डैविडसन स्पोर्ट्सटर एसRs 18,05,000* से शुरू
हार्ले-डैविडसन स्ट्रीट बॉबRs 20,23,000* से शुरू
ट्रेंडिंग बाइक्स
- लोकप्रिय
- नई
- जल्द आने वाली
रॉयल एनफील्ड कॉन्टिनेंटल जीटी 650Rs 3,53,105* से शुरू
रॉयल एनफील्ड हंटर 350Rs 1,37,640* से शुरू
रॉयल एनफील्ड बुलेट 350Rs 1,64,423* से शुरू
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350Rs 1,85,854* से शुरू
होंडा एसपी125Rs 88,528* से शुरू
बजाज डोमिनार 400Rs 2,03,214* से शुरू
रॉयल एनफील्ड फ्लाइंग फ्ली सी6Rs 1,99,000* से शुरू
बजाज पल्सर 180Rs 1,22,490* से शुरू
ट्रायंफ स्पीड टी4Rs 1,95,000* से शुरू
ट्रायंफ स्क्रैंबलर 400 एक्ससीRs 2,89,534* से शुरू
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

