
Harley Davidson 1200 Custom विनिर्देश
| माइलेज (City) | 14.68 kmpl |
| विस्थापन | 1202 cc |
| इंजन के प्रकार | एयर कूल्ड, इवोल्यूश न |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम टोर्क | 97 Nm @ 4 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
हार्ले डेविडसन 1200 कस्टम फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | नहीं |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 268 kg |
| फ्यूल टैंक | 17 L |
हार्ले डेविडसन 1200 कस्टम ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
हार्ले डेविडसन 1200 कस्टम विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | एयर कूल्ड, इवोल्यूशन |
| विस्थापन | 1202 cc |
| अधिकतम टोर्क | 97 Nm @ 4 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 88.9 mm |
| स्ट्रोक | 96.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | नहीं |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 14.68 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 24.12 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 17 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 6.19s |
| तिमाही मील | 14.67 ऐस @ 149 kmph |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 15.26m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 27.31m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 43.68m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्प ेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2225 mm |
| ईंधन क्षमता | 17 L |
| सैडल हाइट | 725 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 105 mm |
| व्हीलबेस | 1530 mm |
| ड्राई वेट | 255 kg |
| कर्ब वजन | 268 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | ए लईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 6.19s |
| उच्चतम गति | 156 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-130/90-B16 Rear :-150/80-B16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
1200 कस्टम के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.13,28,000* से शुरू
Rs.10,24,700* से शुरू
Rs.11,85,000* से शुरू
Rs.8,13,000* से शुरू
Rs.12,87,500* से शुरू
Rs.12,87,500* से शुरू
Rs.10,85,400* से शुरू