
GT Flying विनिर्देश
| रेंज | 55-60 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 7-8 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
जीटी फ्लाइंग फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 82 kg |
जीटी फ्लाइंग के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
जीटी फ्लाइंग ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
जीटी फ्लाइंग विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 4 |
| मोटर पावर | 250 W |
| रेंज (इको मोड) | 55-60 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | E-ABS, I-CAT, Parking Mode |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 9 Degree |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | E-ABS, I-CAT, Parking Mode |
| कैरी हुक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 660 mm |
| लंबाई | 1750 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| सैडल हाइट | 760 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 175 mm |
| कर्ब वजन | 82 kg |
| भार वहन क्षमता | 130 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | कम |
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| बैटरी की क्षमता | 0.96 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| मोटर वारंटी | 1 Year 6 महीने |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 55-60 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक टेलीस् कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Double Shocker With Dual Tube Technology |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00 - 10 Rear :-3.00 - 10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High Strength Tubular Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
फ्लाइंग के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,990* से शुरू
Rs.34,999* से शुरू
Rs.35,280* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.59,999* से शुरू
Rs.69,990* से शुरू
Rs.55,555* से शुरू
Rs.59,640* से शुरू
Rs.50,000* से शुरू
GT Flying कलर्स
GT Flying is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
जीटी फ्लाइंग ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय जीटी फोर्स 2 व्हीलर्स
- स्कूटर
- बाइक