
Gowel ZX विनिर्देश
| रेंज | 70 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 6-8 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
गोवेल जेडएक्स फीचर
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
गोवेल जेडएक्स ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
गोवेल जेडएक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Rever एसई Gear, |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Rever एसई Gear, |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| भार वहन क्षमता | 140 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |