G औरा जी5
Rs.79,999
Ex-showroom pr आइस inदिल्ली
ईएमआई ₹2,438 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
Gaura G5 प्राइस
भारत में Gaura G5 की कीमत 79,999 से शुरू होती है और तक जाती है। Gaura G5 1 वेरिएंट में उपलब्ध है
| जी5 एसटीडी 50 km/Hr80 की.मी./चार्ज4-5 Hr | ₹79,999 |
Gaura G5 के प्रमुख स्पेसिफिकेशन
| Charging Time(0-80%) | 3 Hrs |
| रेंज | 80 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 2 Kwh |
| कर्ब वजन | 102 kg |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
- Braking Type Combi Brake System
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| Motor Warranty | 3 Years |
| Charger Warranty | 1 साल |
| Low battery alert | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- क्या शामिल है
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
Gaura G5 comparison with similar स्कूटर
Gaura G5 Rs.79,999* Onwards | Rs.88,250* Onwards 5 रिव्यूज | Rs.91,399* Onwards 2 रिव्यूज | Rs.84,999* Onwards 103 रिव्यूज | Rs.59,999* Onwards 41 रिव्यूज | Rs.69,990* Onwards 75 रिव्यूज | Rs.81,669* Onwards 10 रिव्यूज | Rs.83,300* Onwards 129 रिव्यूज | Rs.89,999* Onwards 4 रिव्यूज |
| Riding Range80 की.मी./चार्ज | Riding Range86 की.मी./चार्ज | Riding Range113 की.मी./चार्ज | Riding Range108 की.मी./चार्ज | Riding Range146 की.मी./चार्ज | Riding Range110 की.मी./चार्ज | Riding Range75-100 की.मी./चार्ज | Riding Range89 की.मी./चार्ज | Riding Range85 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता2 Kwh | बैटरी की क्षमता1.8 Kwh | बैटरी की क्षमता2.5 Kwh | बैटरी की क्षमता2 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2.3 Kwh | बैटरी की क्षमता1.56 Kwh | बैटरी की क्षमता2 Kwh | बैटरी की क्षमता2.3 Kwh |
| पावर 1.8 kW | पावर 1.8 kW | पावर - | पावर 7 kW | पावर 3 kW | पावर 2.2 kW | पावर 249 W | पावर 1.2 kW | पावर 2.4 kW |
| चार्जिंग टाइप 4-5 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 3.45 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 5 Hr | चार्जिंग टाइप 6 Hr | चार्जिंग टाइप 4.5 Hr | चार्जिंग टाइप 6 Hr |
| उच्चतम गति50 km/Hr | उच्चतम गति68 km/Hr | उच्चतम गति55 km/Hr | उच्चतम गति101 km/Hr | उच्चतम गति70 km/Hr | उच्चतम गति50 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति48 km/Hr | उच्चतम गति65 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारMid Drive IPM | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBrushless DC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकार- |
| वजन102 kg | वजन101 kg | वजन107 kg | वजन105 kg | वजन- | वजन96 kg | वजन62 kg | वजन93 kg | वजन108 Kg |
| Current एलवाई Viewing | जी5 vs Orbiter | जी5 vs चेतक सी2501 | जी5 vs एस1 एक्स | जी5 vs एस1 जेड | जी5 vs ई लूना | जी5 vs जौन्टी-3डब्ल्यू | जी5 vs ऑप्टिमा | जी5 vs Magnus Grand |
प्रतिदिन औसत ड्राइविंग30 kms
10 kms200 kms
इलेक्ट्रिसिटी प्राइसRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रिसिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*इसके अलावा आपको मेंटेनेंस, सर्विस, इक्विपमेंट्स, व्हीकल कॉस्ट, इंश्योरेंस और टैक्स जैसे दूसरे चार्जेज भी देखने होते हैं।
Gaura G5 कलर्स
Gaura G5 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लू
G औरा G5 Gallery
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

Gaura G5 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 1.8 kW |
| रेंज (इको मोड) | 70 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | आईपी 67 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Eco | Sport | Power, Failure Alert Message, Percentage Of Charge, State Of Charge, Time To Charge, Can |
| सीट का प्रकार | एकल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| Charger Output | 6 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Eco | Sport | Power, Failure Alert Message, Percentage Of Charge, State Of Charge, Time To Charge, Can |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 3.5 Inch LCD |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 704 mm |
| लंबाई | 1875 mm |
| ऊंचाई | 1164 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 220 mm |
| कर्ब वजन | 102 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| ह ेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| Scooter Speed | high |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| अधिकतम शक्ति | 2.7 kW |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 2 kWh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | IP67 (Battery) |
| Motor Warranty | 3 Years |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 80 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार ्ज करना | हाँ |
| Charging Time(0-80%) | 3 Hrs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Coil Spring |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/90-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| Charger Warranty | 1 साल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
Gaura G5 जैसी समान स्कूटर
Rs.86,999* Onwards
Rs.84,443* Onwards

