
फुजियामा ओज़ोन सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
फुजियामा ओज़ोन 3.7 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। फुजियामा ओज़ोनको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 5 घंटे लगता है। फुजियामा ओज़ोन की कीमत रु 79,999 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.79,999*
ईएमआई ₹2,464 से शुरू
फुजियामा ओज़ोन विनिर्देश
| मोटर पावर | 3.7 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 5 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
फुजियामा ओज़ोन फीचर
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| Seat Height | 795 mm |
फुजियामा ओज़ोन के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
फुजियामा ओज़ोन विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| निरंतर शक्ति | 1600 |
| मोटर पावर | 3.7 किलोवाट |
| शुरुआत | रिमोट स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | स्पोर्ट्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1900 mm |
| ऊंचाई | 1175 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| Seat height | 795 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | एलईडी प्रोजेक्टर |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 70 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| निरंतर पावर | 1600 |
| चलाने का प्रकार | हब मो टर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2.05 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| मोटर वारंटी | 3 Years |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| टेस्टेड रेंज | 140 km/charge |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual Tube Spring |
| आगे का ब्रेक |