
फिदातो एवटेक लॉडर सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
फिदातो एवटेक लॉडर बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। फिदातो एवटेक लॉडरको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4-5 घंटे लगता है। फिदातो एवटेक लॉडर की कीमत रु 83,490 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.83,490*
ईएमआई ₹2,470 से शुरू
फिदातो एवटेक लॉडर विनिर्देश
| रेंज | 70-100 की.मी./चार्ज |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4-5 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
फिदातो एवटेक लॉडर फीचर
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
फिदातो एवटेक लॉडर ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
फिदातो एवटेक लॉडर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 730 mm |
| लंबाई | 1900 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| भार वहन क्षमता | 180 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 1.6 Kwh |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 70-100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक |
| पीछे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक |
| आगे का ब् रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/100-10 Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- च ेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स