
FB Mondial HPS 300 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 249 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4-Stroke, 4-Valves, SOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 23.11 P ऐस @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 22.5 Nm at 6500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 9.5 L |
| बॉडी टाइप | कैफ़े रेसर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
एफबी मोंडियल एचपीएस 300 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक | 9.5 L |
एफबी मोंडियल एचपीएस 300 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4-Stroke, 4-Valves, SOHC |
| विस्थापन | 249 cc |
| अधिकतम टोर्क | 22.5 Nm at 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| बोर | 77 mm |
| स्ट्रोक | 53.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कैफ़े रेसर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 2025 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| ईंधन क्षमता | 9.5 L |
| सैडल हाइट | 850 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 145 mm |
| व्हीलबेस | 1360 mm |
| ड्राई वेट | 135 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 280 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 23.11 P ऐस @ 8500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 41 mm, USD Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Double Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| पहियों का प ्रकार | स्पोक |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
एचपीएस 300 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.3,53,105* से शुरू