
एवोलेट पोनी सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
एवोलेट पोनी 250 W बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। एवोलेट पोनीको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 घंटे लगता है। एवोलेट पोनी की कीमत रु 59,999 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, क्लासिक में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.59,999*
ईएमआई ₹1,845 से शुरू
एवोलेट पोनी विनिर्देश
| रेंज | 80 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3-4 घंटे |
| फ्रं ट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एवोलेट पोनी फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 76 kg |
एवोलेट पोनी के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
एवोलेट पोनी ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
एवोलेट पोनी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | E-ABS |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 9° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | E-ABS |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 450 mm |
| लंबाई | 1750 mm |
| सैडल हाइट | 695 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| कर्ब वजन | 76 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी की क्षमता | 1.15 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| मोटर वारंटी | 1 Year 6 महीने |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 80 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक टेलीस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Dauble shocker whith dual tube technology |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-90/100-10, Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
पोनी के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें

- टेस्ट राइड उपलब्ध







एवोलेट पोनी का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (1)
- पावर (1)
- रफ़्तार (1)
- नई
- Compact and efficient e-scooterEvolet Pony is a compact and efficient e-scooter, perfect for short trips. With a range of 60 km and a maximum speed of 25 km/h, it offers a smooth ride powered by its waterproof BLDC motor. The choice between lithium-ion and lead-acid batteries makes it affordable and versatile for all types of riders.और पढ़ें
- View All एवोलेट पोनी Reviews