
ईवियम कोमेट All Specifications & Features
ईवियम कोमेट 3 kW BLDC मोटर द्वारा संचालित है। ईवियम कोमेटको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4 Hr लगता है। ईवियम कोमेट की कीमत रु 1,84,900 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,84,900*
ईएमआई ₹5,541 से शुरू
ईवियम कोमेट विनिर्देश
| रेंज | 165 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 3 kW |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 4 Hr |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक् ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ईवियम कोमेट फीचर
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 115 kg |
What’s Included with ईवियम कोमेट
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
ईवियम कोमेट App Features
| Geo-fencing | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
ईवियम कोमेट विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 3 kW |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| जियो फेंसिंग | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes - Eco | Normal | Sport, Find my Vehicle, Real-time Tracking, Over-speed Alert |
| सीट का प्रकार | एकल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes - Eco | Normal | Sport, Find my Vehicle, Real-time Tracking, Over-speed Alert |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 680 mm |
| लंबाई | 1901 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| व ्हीलबेस | 1 325 mm |
| कर्ब वजन | 115 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| Scooter Speed | high |
| उच्चतम गति | 85 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |