
डीटेल ईवी वीरू All Specifications & Features
डीटेल ईवी वीरू 250 W BLDC मोटर द्वारा संचालित है। डीटेल ईवी वीरूको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। डीटेल ईवी वीरू की कीमत रु 75,000 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.75,000*
ईएमआई ₹2,472 से शुरू
डीटेल ईवी वीरू विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्र म |
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
डीटेल ईवी वीरू फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 60 kg |
डीटेल ईवी वीरू विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स् पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1685 mm |
| सैडल हाइट | 870 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200 mm |
| व्हीलबेस | 1270 mm |
| कर्ब वजन | 60 kg |
| भार वहन क्षमता | 200 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 1.92 Kwh |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-12, Rear :- 3.00-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | Steel Metal |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
वीरू के विकल्पों की तुलना करें


- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध
