
ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर 250 W हब मोटर मोटर द्वारा संचालित है। ईमोटार्ड टी-रेक्स एयरको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4-5 घंटे लगता है। ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर की कीमत रु 36,999 से शुरू होती है और यह 37,499 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, 27.5 और 29 में उपलब ्ध है।
Shortlist
Rs.36,999* onwards
ईएमआई ₹1,159 से शुरू
ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर विनिर्दे श
| रेंज | 50 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | हब मोटर |
| चार्जिंग टाइम | 4-5 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर फीचर
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| कर्ब वजन | 22.38 kg |
ईमोटार्ड टी-रेक्स एयर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | 7 गति |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| चार्जर आउटपुट | 2 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| प्रदर्शित | Cluster सी 5 प्रदर्शित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 670 mm |
| लंबाई | 1900 mm |
| ऊंचाई | 1130 mm |
| कर्ब वजन | 22.38 kg |
| भार वहन क्षमता | 110 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |