
EMotorad Nighthawk विनिर्देश
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | Befang Mid Drive Motor |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
इमोटराड नाइटहॉक फीचर
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
इमोटराड नाइटहॉक विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Rear Derailleur - Sram X5,RD-X5-A1, Seatpost - EXA Form Dropper Seat Post |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| चार्जर आउटपुट | 48 V/3 A |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| अतिरिक्त फीचर्स | Rear Derailleur - Sram X5,RD-X5-A1, Seatpost - EXA Form Dropper Seat Post |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Befang Mid Drive Motor |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| पीछे का सस्पेंशन | RockSho एक्स 35 Gold RL 150mm Travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-29 - 2.50 Rear :-29 - 2.50 |
| पहिये का आकार | Front :-63.5 mm,Rear :-63.5 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | EMotorad Aluminium Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- मोटर और बैटरी
- आधार
EMotorad Nighthawk कलर्स
EMotorad Nighthawk is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
इमोटराड नाइटहॉक ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है
