
ईमोटोरैड एक्स1 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ईमोटोरैड एक्स1 250 W हब मोटर मोटर द्वारा संचालित है। ईमोटोरैड एक्स1को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 घंटे लगता है। ईमोटोरैड एक्स1 की कीमत रु 24,999 से शुरू होती है और यह 27,999 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, एसटीडी और लिमिटेड एडिशन में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.24,999* onwards
ईएमआई ₹799 से शुरू
ईमोटोरैड एक्स1 विनिर्देश
| रेंज | 35 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | हब मोटर |
| चार्जिंग टाइम | 3-4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ईमोटोरैड एक्स1 फीचर
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
ईमोटोरैड एक्स1 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | Single Speed |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| चार्जर आउटपुट | 2 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| प्रदर्शित | एलसीडी डिस्प्ले |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 670 mm |
| लंबाई | 1800 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| भार वहन क्षमता | 110 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| टायर ब्रांड | Nylon Tyres |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | हब मोटर |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 0.28 Kwh |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 35 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Front Suspension with 100 mm Travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-2.75 - 2.1 Rear :-2.75 - 2.1 |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | High Tensile Steel Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
एक्स 1 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
ईमोटोरैड एक्स1 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड7 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (7)
- कम्फर्ट (1)
- कीमत (3)
- माइलेज (2)
- लुक (2)
- रफ़्तार (2)
- Maintenance (2)
- और...
- नई
- The best ev bicycleThe best EV bicycle I have ever seen. It is very stylish when I have a ride on it on the roads people see me. I feel like celebrity. It is very comfortable.. And it's maitainance is also very low.. I love the EMotorad X1 so much.. It is worthy as per price.और पढ़ें1
- View All ईमोटोरैड एक्स1 Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक बाइक्स
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.1,19,546* से शुरू
Rs.1,47,999* से शुरू