
View All Images
ईमोटराड डूडल
Rs.49,999
onwardsएक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹1,551 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
ईमोटराड डूडल प्राइस
भारत में ईमोटराड डूडल की कीमत 49,999 से शुरू होती है और 52,999 तक जाती है। ईमोटराड डूडल 2 वेरिएंट में उपलब्ध है
| डूडल वि 2 25 km/घंटे35 की.मी./चार्ज | ₹49,999 | ||
| डूडल V3 25 km/घंटे60 की.मी./चार्ज5-7 घंटे | ₹52,999 |
ईमोटराड डूडल की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| चार्जिंग टाइम (0-80%) | 3 Hrs |
| रेंज | 35 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 0.37 Kwh |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर | Hub Motor |
- Speedometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
ईमोटराड डूडल comparison with similar बाइक्स
ईमोटराड डूडल Rs.49,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.56,999* से शुरू | Rs.54,999* से शुरू | Rs.48,999* से शुरू | Rs.49,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.34,700* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.66,999* से शुरू | Rs.33,499* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.44,999* से शुरू 1 रिव्यूज |
| Riding Range35 की.मी./चार्ज | Riding Range75 की.मी./चार्ज | Riding Range55 की.मी./चार्ज | Riding Range- | Riding Range70-75 की.मी./चार्ज | Riding Range33 की.मी./चार्ज | Riding Range70-85 की.मी./चार्ज | Riding Range45 की.मी./चार्ज | Riding Range32 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता0.37 Kwh | बैटरी की क्षमता0.61 Kwh | बैटरी की क्षमता0.37 Kwh | बैटरी की क्षमता- | बैटरी की क्षमता0.52 Kwh | बैटर ी की क्षमता0.19 Kwh | बैटरी की क्षमता0.75 Kwh | बैटरी की क्षमता0.21 Kwh | बैटरी की क्षमता- |
| पावर 250 W | पावर - | पावर 250 W | पावर 350 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर - | पावर 230 W |
| चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम5-7 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम8 घंटे | चार्जिंग टाइम2.5-3 घंटे | चार्जिंग टाइम6-8 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम3.5 घंटे |
| उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC |
| वजन- | वजन- | वजन- | वजन- | वजन- | वजन23 kg | वजन41.2 kg | वजन27 kg | वजन- |
| वर्तमान में द ेखे जा रहे | डूडल vs रेंजर | डूडल vs विरबाइक वी3 | डूडल vs अल्फा | डूडल vs विन-एक्स | डूडल vs रोम्पस प्लस | डूडल vs Viper | डूडल vs Hum | डूडल vs वी24 |
औसत दैनिक ड्राइव30 kms
10 kms200 kms
बिजली मूल्यRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रिसिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*आपको मेंटेनेंस, सर्विस, उपकरण, वाहन लागत, बीमा और करों जैसे अन्य शुल्कों पर भी विचार करने की आवश्यकता है
ईमोटराड डूडल कलर्स
ईमोटराड डूडल is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
एमराल्ड ब्लैक
नोक्टर ्नल ब्लैक
Native Pop
ईमोटराड डूडल गैलरी
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

ईमोटराड डूडल उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड3 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (3)
- परफॉर्मेंस (3)
- कीमत (2)
- पावर (1)
- कम्फर्ट (1)
- सीट (1)
- लुक (1)
- और...
- नई
- A nice e bikeIt has a nice price and it also has very good performance and it gives us a smooth ride and features in it makes it more featuristic e bike and the looks of the bike makes it so attractive to the children or the elders. from my side it is the best featuristic e bike and the cost of maintenance is very lowऔर पढ़ें
- It can be betterIt can be better by performance wise but seating capacity is good two to three people Can sit easily.
- Very stylishIt is very stylish and good with awesome performance and power. It's really worth the price really love it. I've been riding it for a few months now and it's very comfortable to ride.और पढ़ें1
- View All ईमोटराड डूडल Reviews
ईमोटराड डूडल विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| गियर बॉक्स | 7 ग ति |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Foldable Cycle |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 2 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अत िरिक्त फीचर्स | Foldable Cycle |
| प्रदर्शित | EMotorad M5 LCD Display |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 570 mm |
| लंबाई | 1710 mm |
| ऊंचाई | 1290 mm |
| भार वहन क्षमता | 110 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इ लेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| टायर ब्रांड | Nylon Tyres |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | हब मोटर |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 0.37 Kwh |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 35 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-80%) | 3 Hrs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 60mm Travel with lockout |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-4.00-20, Rear :-4.00-20 |
| पहिये का आकार | Front :-508 mm,Rear :-508 mm |
| फ्रेम | Foldable Aluminium Alloy 6061 Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
बेस्ट इलेक्ट्रिक बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ईएमआई कैलकुलेट करें
आपकी मासिक ईएमआई
₹1,551ईएमआई एडिट करें
9.7% ब्याज पर 36 महीनों के लिए गणना की गई
ईमोटराड डूडल भारत में कीमत
- आस-पास
- लोकप्रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.53,261* |
| गाज़ियाबाद | Rs.53,261* |
| नई दिल्ली | Rs.53,261* |
| नोएडा | Rs.53,261* |
| Muradnagar | Rs.53,261* |
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है