
View All Images
एलेक्सन फोल्डिंग
Rs.24,999
onwardsएक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹799 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एलेक्सन फोल्डिंग प्राइस
भारत में एलेक्सन फोल्डिंग की कीमत 24,999 से शुरू होती है और 25,499 तक जाती है। एलेक्सन फोल्डिंग 2 वेरिएंट में उपलब्ध है
| फोल्डिंग 5.5 Ah 25 km/घंटे | ₹24,999 | ||
| फोल्डि ंग 7.5 Ah 25 km/घंटे | ₹25,499 |
एलेक्सन फोल्डिंग के प्रमुख स्पेसिफिकेशन
| बैटरी की क्षमता | 0.2 Kwh |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| मोटर पावर | 350 W |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
| कंसोल | Digital |
- Speedometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
एलेक्सन फोल्डिंग comparison with similar बाइक्स
एलेक्सन फोल्डिंग Rs.24,999* से शुरू 4 रिव्यूज | Rs.24,999* से शुरू 7 रिव्यूज | Rs.26,999* से शुरू 2 रिव्यूज | Rs.32,499* से शुरू 2 रिव्यूज | Rs.28,999* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.29,999* से शुरू | Rs.19,999* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.33,499* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.32,999* से शुरू 2 रिव्यूज |
| Riding Range- | Riding Range35 की.मी./चार्ज | Riding Range30 की.मी./चार्ज | Riding Range40 की.मी./चार्ज | Riding Range45 की.मी./चार्ज | Riding Range- | Riding Range20-22 की.मी./चार्ज | Riding Range45 की.मी./चार्ज | Riding Range40 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता0.2 Kwh | बैटरी की क्षमता0.28 Kwh | बैटरी की क्षमता0.21 Kwh | बैटरी की क्षमता- | बैटरी की क्षमता0.21 Kwh | बैटरी की क्षमता- | बैटरी की क्षमता0.19 Kwh | बैटरी की क्षमता0.21 Kwh | बैटरी की क्षमता0.25 Kwh |
| पावर 350 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर - | पावर 250 W | पावर 250 W | पावर - | पावर 250 W |
| चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम4.5 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम2-3 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे | चार्जिंग टाइम3-4 घंटे |
| उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति- | उच्चतम गति17 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr | उच्चतम गति25 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor |
| वजन- | वजन- | वजन- | वजन- | वजन23 kg | वजन- | वजन- | वजन27 kg | वजन- |
| वर्तमान में देखे जा रहे | फोल्डिंग vs एक्स 1 | फोल्डिंग vs एच5 | फोल्डिंग vs एच4 | फोल्डिंग vs कीवो 24 | फोल्डिंग vs जेडएक्स | फोल्डिंग vs Dope | फोल्डिंग vs Hum | फोल्डिंग vs एक्स 3 |
एलेक्सन फोल्डिंग कलर्स
एलेक्सन फोल्डिंग is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लू
एलेक्सन फोल्डिंग गैलरी
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

एलेक्सन फोल्डिंग उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (4)
- Experience (2)
- कम्फर्ट (2)
- सेफ्टी (1)
- नई
- reliable and compactI've have been using this Elecson folding 5.5Ah for a while now, and it has been a great experience. The compact folding designs make it super convenient for storage and carrying around .The battery backup is decent , giving a smooth ride for daily commuting. As being student of college it has been get easier to go anywhere thru this.और पढ़ें
- Best e cycle to choose.Best milage and riding comfort.Should be a choice who wants a e cycle with comfort and milage.I have tested from all sources about specifications and compared from different sources of each cycles and found this as the best one to buy.I prefer frequently. it as I don't have to charge it veryऔर पढ़ें
- Amazing performance.Hii, I want say ,( Elecson ) is too good and my experience is also amazing , this model is superb and I suggest for every bicycle lovers please, try this superb Elecson , it is too good for safety, comfort and drive. thank you Elecson for this amazing model.और पढ़ें2
- A great ride with electricityA great ride with electricity and a convenient one without much fuss. It's a great electric bicycle if you want to travel nearby to your offices as well
- View All एलेक्सन फोल्डिंग Reviews
एलेक्सन फोल्डिंग विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 350 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| पैडल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 0.2 Kwh |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Front Suspension 100 mm Travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-2.40-26,Rear :-2.40-26 |
| पहिये का आकार | Front :-660.4 mm,Rear :-660.4 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Aerodynamic 26” MTB Steel Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
बेस्ट इलेक्ट्रिक बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ईएमआई कैलकुलेट करें
आपकी मासिक ईएमआई
₹799ईएमआई एडिट करें
9.7% ब्याज पर 36 महीनों के लिए गणना की गई
एलेक्सन फोल्डिंग भारत में कीमत
- आस-पास
- लोकप्रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.27,863* |
| गाज़ियाबाद | Rs.27,863* |
| नई दिल्ली | Rs.27,863* |
| नोएडा | Rs.27,863* |
| Muradnagar | Rs.27,863* |
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत