
इ-स्प्रिण्टो रोमी All Specifications & Features
इ-स्प्रिण्टो रोमी 250 W BLDC मोटर द्वारा संचालित है। इ-स्प्रिण्टो रोमीको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 Hr लगता है। इ-स्प्रिण्टो रोमी की कीमत रु 54,999 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.54,999*
ईएमआई ₹1,682 से शुरू
इ-स्प्रिण्टो रोमी विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 3-4 Hr |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
इ-स्प्रिण्टो रोमी फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 73 kg |
इ-स्प्रिण्टो रोमी App Features
| Low battery alert | हाँ |
इ-स्प्रिण्टो रोमी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Parking Mode |
| सीट का प्रकार | एकल |
| Underseat storage | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 15 Degree |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Parking Mode |
| इंजन किल स्व िच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1800 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1 325 mm |
| कर्ब वजन | 73 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर् ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 1.8 Kwh |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | IP65 |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलीस्कोपिक हाइड्रोलिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Coil Spring Three-Step Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- ऐप फीचर्स
रोमी के विकल्पों की तुलना करें


- टेस्ट राइड उपलब्ध






Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of इ-स्प्रिण्टो रोमी
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- कम्फर्ट (1)
- Suspension (1)
- रफ़्तार (1)
- नई
- e-Sprinto Roamy is a great scooterThe e-Sprinto Roamy is a great scooter for daily use... It’s smooth and comfortable with good suspension and easy charging. The 100 km range is perfect, and it handles up to 150 kg easily. With a top speed of 25 km/h and strong brakes, it’s safe and reliable for everyone.और पढ़ें
- View All इ-स्प् रिण्टो रोमी Reviews
पॉपुलर इलेक्ट्रिक स्कूटर्स
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.1,07,400* Onwards
Rs.1,47,999* Onwards
Rs.1,19,546* Onwards
Rs.1,18,147* Onwards
इ-स्प्रिण्टो रोमी कलर्स
इ-स्प्रिण्टो रोमी is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय इ-स्प्रिण्टो 2 व्हीलर्स
इ-स्प्रिण्टो रोमीRs 54,999* Onwards
इ-स्प्रिण्टो रापोRs 62,999* Onwards
इ-स्प्रिण्टो स्प्रिण्टो एचएसRs 86,000* Onwards
इ-स्प्रिण्टो एलएसRs 76,000* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है